Мужское и женское. Выпуск от 14.04.2021 Призрак

Мужское и женское. Выпуск от 14.04.2021 фотоЭфир передачи от 14 апреля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше года жизнь Марии Кулик похожа на ад. Женщина очень сильно переживает за дочь, поскольку бывший возлюбленный может ребенка убить. Мария рассказала, что сейчас она не выходит на улицу без перцового баллончика, поскольку Владислав способен на что угодно. Несколько раз женщина писала заявление в полицию, но участковый лишь разводил руками и говорил о том, что, к сожалению, ничем помочь не может.

В студии программы героиня призналась, что познакомилась с Владиславом пять лет назад через общую знакомую. Мужчина ей показался очень воспитанным и порядочным. Он сразу принял Василину и начал покупать ей игрушки. Мария обратила внимание на то, что и дочь привыкла к ее возлюбленному, поэтому настояла, чтобы они съехались.

Мария рассказала, что первое время все было прекрасно. Владислав сам признался, что отбывал наказание в местах не столь отдаленных за мошенничество. Женщина как-то не придала этому значения, поскольку понимала, что каждый может ошибиться. Однако во время уборки она нашла документы, в которых указывались статьи, из-за которых мужчину посадили.

Среди них находилась статья за изнасилование и грабеж. Мария была в шоке и сразу поинтересовалась у возлюбленного, что это такое. Вот только Владимир не стал рассказывать правду и заявил, что его попросту подставили. Но последней каплей в этих отношениях стало то, когда мужчина поднял руку на возлюбленную.

В тот момент Василина вошла в комнату и начала плакать. Мария осознала, что если Владислав однажды ударил ее, то значит, так будет дальше. Она поспешила с ним расстаться и переехала на время к своему отцу. Вот только мужчина не намерен был отпускать возлюбленную. Он всеми силами пытался ее вернуть, а после это переросло в агрессию.

Мария рассказала, что за год она поменяла несколько входных дверей. Мужчина их ломал, поджигал, а также пачкал различными фекалиями. Устав все это терпеть, женщина установила камеру над своей квартирой. Об этом Владислав узнал сразу, поэтому начал приходить к ней в простыне, имитируя приведение.

Когда же Мария показала эти кадры следователям, то те лишь посмеялись и покрутили пальцем у виска. Примечательно то, что о Владиславе знают многие жители Перми, да и о его ночных похождениях даже писали в СМИ. Вот только сам мужчина себя виноватым не считает. Он признается, что очень любит Марию и хочет ее вернуть.

Так же Владислав переживает за жизнь Василины, поскольку дедушка к ней неоднократно приставал. Об этом ему рассказала сама падчерица. Но правду ли говорит мужчина? И на что он еще готов пойти ради любви? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *