Мужское и женское. Выпуск от 14.05.2019 Ей дети не нужны

Мужское и женское. Выпуск от 14.05.2019 фотоЭфир передачи от 14 мая 2019 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Ксения Новикова не может добиться того, чтобы органы опеки отдали ей двоих сыновей. Женщина сделала ремонт во всей квартире, а также устроилась на работу. Вот только соседи и бывшие возлюбленные Ксении уверены в том, что детей оставлять с ней нельзя, поскольку они будут находиться в большой опасности. Все дело в том, что женщина ведет аморальный образ жизни, а также не смотрит за своими детьми. Соседи рассказали о том, что часто видели мальчиков в подъезде поздно ночью, причем они могли гулять босиком.

В студии программы Ксения Новикова отметила, что ее наглым образом оклеветали. Причем женщина уверена, что к этому причастна ее бывшая свекровь, с которой они сильно поругались. Когда же Ксения выходила первый раз замуж, то все было прекрасно. Муж постоянно работал, а также иногда помогал по дому.

Но после рождения ребенка все кардинально изменилось. Супруг стал приходить после работы выпивший, а также иногда приводил в дом своих друзей. Нередко Ксения тоже составляла им компанию, на фоне чего и забывала про Владислава. Мальчик мог гулять до поздней ночи. Свекровь Ксении отметила, что очень часто внук приходил к ней и жаловался на то, что родители опять пьют, а в доме нечего кушать.

Поняв, что так больше продолжаться не может, женщина настояла на том, чтобы супруги развелись. Когда же мужчина устроился на работу, то она предложила ему забрать Владислава. На тот момент Ксения была уже беременна от другого мужчины и свекровь понимала, что теперь за старшим ребенком никто смотреть не будет.

На суд приехали представители органов опеки и подтвердили все слова соседей. Они отметили, что Ксения ведет аморальный образ жизни, поэтому мальчику будет лучше с бабушкой и папой. Тогда женщину сразу же лишили родительских прав и разрешили видеться с сыном лишь по воскресеньям. Но, по словам пенсионерки, женщина ни разу не навестила своего ребенка.

Когда же Владиславу исполнилось четыре годика, то мужчину посадили в тюрьму. Органы опеки решили, что мальчик пока что поживет с мамой. До девяти лет он жил в ее квартире, а после вновь вернулся к отцу. За это время женщина даже и не думала обжаловать решение суда, поскольку уверена была, что бывший супруг просто отдаст ей ребенка. Вот только вышло все совершенно иначе.

На данный момент мужчина требует, чтобы Ксения начала выплачивать алименты на ребенка. И вот недавно у Ксении забрали второго сына Трофима. Органы опеки рассказали о том, что когда они пришли наведать ребенка, то увидели в квартире пьяных мужчин, а вот женщины там не было. На данный момент они хотят ее лишить родительских прав, вот только Ксюша категорически против этого. Получится ли у Ксении вернуть детей? И почему на самом деле у женщины забрали сыновей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *