Мужское и женское. Выпуск от 14.05.2021 Сын для битья. Продолжение

Мужское и женское. Выпуск от 14.05.2021 фотоЭфир передачи от 14 мая 2021 года смотреть онлайн

В начале года в студии программы находилась Юлия Шевель. Она рассказала о том, что ее подруга постоянно избивает своего сына. На теле Тимофея было множество синяков и ссадин. Поначалу Юлия не могла понять, откуда они появляются, поскольку мальчик сам с трудом ползает. Однако когда женщина стала непроизвольным свидетелем такого избиения, то была в шоке. Все происходящее Юля сняла на видео и отнесла в органы опеки. В связи с тем, что они бездействовали, то женщина обратилась в студию программы.

Героиня рассказала, что оставлять детей с Катей и Виктором нельзя. Она понимает, что если супруги продолжат придерживаться подобных методов воспитания, то все может закончиться очень трагически. Сам же Виктор искренне не понимал того, почему же органы опеки его преследуют. Мужчина плакал и просил о помощи.

Но все это продолжалось до тех пор, пока ему не показали данное видео. Екатерина отметила, что это видеомонтаж и отказалась признавать вину. Но как только женщина услышала о том, что ей может грозить реальный срок, то начала рассказывать правду. Катя отметила, что Виктор так же неоднократно поднимал руку на сына.

Когда же супруги вернулись домой, то к ним вновь пришли органы опеки. Они забрали детей, а также отметили, что вынуждены будут лишить Катю родительских прав. Женщина настолько сильно разозлилась на Юлю, что взяла нож и отправилась в гости к подруге. К счастью, сотрудникам правоохранительных органов удалось ее задержать.

На данный момент Екатерина находится в СИЗО. Что же касается Виктора, то он гуляет на свободе. Жители города в один голос твердят о том, что мужчина так же должен понести наказание. Они отмечают, что Виктор неоднократно был замешан в драках и постоянно бил детей своих возлюбленных.

Мужчину очень боится и Юля. Она рассказала, что когда же закончился эфир, то Виктор подошел к ней и начал угрожать. Спустя три недели у женщины загорелся сарай. К счастью, на тот момент она находилась на даче у своей свекрови. Юля понимает, что Виктор и Екатерина будут ей мстить.

Помимо этого органы опеки начали «копать» и под многодетную мать. После того, как Юля рассказала всю правду о местной власти, то многие лишились своих должностей. На данный момент они очень обижены на женщину и делают все возможное, чтобы оставить ее без детей. Именно поэтому Юлия теперь просит помощи для себя.

Она так же настаивает на том, чтобы Вадим и Екатерина понесли нормальное наказание. Все дело в том, что женщину могут отпустить на свободу через полгода, поскольку она находится в положении …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *