Мужское и женское. Выпуск от 13.08.2018 Дом раздора

Мужское-Женское-1 выпуск от 13.08.18 фотоЭфир передачи от 13 августа 2018 года смотреть онлайн

Ольга Разгон и ее родная мать Анна Петровна уже более полутора лет делят один дом. По словам Ольги, дом сейчас принадлежит ее двум несовершеннолетним дочерям, так как был ею приобретен у матери за материнский капитал когда та готовилась к серьезной операции на сердце и не было никаких гарантий что она пройдет успешно. В больнице где лежала Анна Петровна кроме нее и старшей дочери к матери никто не ходил и за ней не ухаживает.

Но не смотря на все это сейчас Ольга с детьми живет на съемной квартире, а ее мать, придя в себя и больше не нуждающаяся в ее помощи с отчимом счастливо живут в доме. Ольга вспоминает, что мать никогда ее не любила, так как она была любимицей папы, а сразу же после его смерти все стало еще хуже, так как не прошло и сорока дней после его смерти как в их доме появился дядя Вова и стал жить вместе с ними.
За первый же год как он у них поселился был продан отчий дом, машина и все что когда-то принадлежало их семье. Мама всегда была на стороне своего нового мужа и Ольга которая жила до этого под покровительством папы совсем осталась без поддержки, так как отчим позволял себе бить ее ремнем когда она поздно возвращалась с дискотеке или от друзей, что родной отец никогда не позволял себе в ее адрес. Уже в пятнадцать лет Ольга ушла из дома из-за того что не могла поладить с отчимом.

Но когда мама заболела она сама предложила Ольге оформить на ее дочерей дом, взамен на материнский капитал и с условием что мать будет проживать в доме до своей смерти. А деньги понадобились матери для благоустройства дома и участка. Ольга согласилась, но сразу как мать пришла в себя после операции жить в доме стало невыносимо. Особенно это касалось отчима, который придирался к детям по разным мелочам, то они не так убрались, то младшая дочка слишком громко писает и смывает воду в туалете в 11 часов вечера и мешает ему спать.

Мать же в свою очередь утверждает, что ее дочь мошенница. Что никакого договора она не подписывала и Ольга последний человек, которому она бы согласилась это сделать. Что дом она вообще завещала своему младшему сыну Семену, которому 30 лет и он живет в Москве и единственный который ей помогает деньгами. А Ольга и ее старшая сестра, которая работает в Пенсионном фонде, прокрутила эту аферу, чтобы выгнать ее из родного дома.

Что пока она лежала в больнице ни одна живая душа не ухаживала за ней. Ольга лишь привезла ее со старшей дочкой и бросила там. И вообще она не хорошая девочка и всю жизнь вела аморальный образ жизни, крала у нее деньги и всячески обманывала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *