Мужское и женское. Выпуск от 10.08.2018 Любовь до тла

Мужское-Женское-1 выпуск от 10.08.18 фотоЭфир передачи от 10 августа 2018 года смотреть онлайн

Татьяна Фролова, мать четверых детей уже более трех лет вынуждена скитается из одного жилья в другое. Дело в том что ее уютный, хороший дом поджег ее бывший сожитель, с которым у Татьяны есть общий ребенок, и теперь семья осталась ни с чем в буквальном смысле. После случившегося Татьяне никто не пришел на помощь, ни администрацию, ни органы соцзащиты не отреагировали на несчастье семьи. Первый год Татьяну выручила подруга и родная сестра, сестра забрала к себе старших детей, а Татьяна с младшей дочкой жила у подруги.

Все это время она ходила по инстанциям и просила, чтобы им выделили муниципальное жилье как многодетной семье, но ее или отфутболивали, или предлагали непригодное для жилья помещения. В итоге Татьяне все же пришлось согласиться на квартиру в двухэтажном доме с муниципальными квартирами, но радость длилась не долго. Буквально через месяц пришла квитанция за электричество и сумма казанная в ней ужаснула бедную женщину – восемь тысяч рублей. Это при том, что у нее не было официальной работы и Татьяна подрабатывала на шабашках, куда позовут там и работает и такой вид работы мало того что не сильно оплачиваемый, так и не стабильный.

А такая сумма «накрутилась» из-за того что все в доме от отопления до плиты для готовки на электричестве. Даже при включенном обогревателе в комнатах было не более 17 градусов. Далее последовали предупреждения из администрации, что если Татьяна не оплатит долги ее выселят. Так как это было невозможно с ее доходами и кучей детей, то в итоге в один из дней Татьяна узнала от чужих людей что ее выселяют и она должна отдать ключи другим людям которые будут заселятся в эту квартиру.

После этого Татьяна написала на сайт президента, в результате чего ей опять предложили жилье и опять в этом же доме. Татьяна предупредила, что она не может вытянуть такие счета за электричество, но так как выхода другого не было, она опять согласилась. Это случилось в середине сентября, а 29 декабря перед самым новым годом их квартиру отключили от подачи электроэнергии, оставив семью, где есть несовершеннолетние и маленькие дети в праздники без тепла, без возможности готовить еду и в темноте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *