Мужское и женское. Выпуск от 14.08.2018 Непристойная дочь

Мужское-Женское-1 выпуск от 14.08.18 фотоЭфир передачи от 14 августа 2018 года смотреть онлайн

Кристина Кочарян пытается с помощью программы вернуть своего сына, которого украл у нее ее бывший муж. По словам Кристины выходила она замуж без любви. Едиснтвенное ее желание на тот момент было сбежать из отчего дома, где родной отец терроризировал всех членов семейства. Родной отец Кристины даже избил ее однажды до полусмерти, за что суд присудил ему два года условно. С тех пор отец отказался от своей дочери и утверждает что она проститутка, падшая женщина и ни видеть, ни слышать о ней он не хочет.

Выйдя замуж за Евгения Кристина надеялась, что наконец заживет спокойно, но все вышло совсем не так как она думала. По словам Кристины муж не работал, все свое время он посвящал играм на компьютере, на нее как на женщину после рождения сына вообще не обращал внимания, подарив ей для утешения игрушку из магазина для взрослых.

Последней каплей в их отношениях стало отношение Евгения к ней, когда она устроилась работать официанткой. Для кавказских семей это абсолютно неприемлемо и Евгений был категоричен в этом. Но Кристина не послушалась и стала работать и по ее словам даже то, что муж был против не мешало ему отвозить ее на работу, а потом забирать ее с работы и все ее заработанные деньги.

Чтобы забрать сына она приехала в Москву на заработки, здесь она встретила другого мужчину и впервые влюбилась. У пары родились двое детей и теперь у сына Эдгара есть братик и сестричка. Также они подготовили все условия для ее сына, чтобы ему было комфортно жить вместе.

В студии появится Евгений и просто поразиться как Кристина нагло врет. По словам Евгения Кристина неряшливая хозяйка, женские дела по дому она не умеет да и не хочет делать, устроилась она на работу вопреки его воле, хотя он работал и неплохо зарабатывал. Сына он забрал у нее, так как она уехала в какую-то деревню и жила у подруги у которой тоже были дети и Эдгара там обижали., а Кристина с подругой по ночам гляли. Ему позвонил тесть, с которым у него сохранились замечательные отношения и сказал, чтобы он срочно спасал сына. Это все произошло после обоюдного развода, где они согласились на совместное время провождение с сыном и он не был против. Но в такой ситуации он решил, что сыну с ним будет лучше, тем более что по суду сын должен жить с ним а Кристине присудили алименты, которые она никогда не платила и долг по алиментам у нее составляет более 300 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *