Мужское и женское. Выпуск от 13.09.2021 Веселая мамочка

Мужское и женское. Выпуск от 13.09.2021 фотоЭфир передачи от 13 сентября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Маргарита Ерыгина пытается добиться того, чтобы ей вернули детей. На данный момент готовятся документы для того, чтобы лишить многодетную мать родительских прав. Как заявляют чиновники, то это бывший супруг написал на Маргариту заявление, однако она уверена, что детей у нее забрали незаконно, поскольку мужчина сидит в тюрьме. Так на чьей же стороне окажется правда?

В студии героиня отметила, что она является хорошей матерью и очень любит своих детей. Конечно же, периодически женщина пьет, вот только всегда отдает отчет своим действиям. По словам Маргариты, вечером она может выпить бутылку пива, не больше. И вот 2 марта женщина очень сильно поругалась со своим гражданским мужем.

Все дело в том, что он пришёл с работы в нетрезвом виде и начал распускать руки. Когда же супруг ударил младшего ребёнка, то Маргарита не выдержала и вызвала участкового. Мужчину забрали и отвезли по месту прописки. В связи с тем, что такое уже бывало, то женщина не переживала и спокойно легла спать.

Рано утром она вместе с детьми отправилась в магазин. Когда же многодетная мать вышла на улицу, то увидела около дома десять машин. Там стоял участковый, ПНД и органы опеки. Маргарита не могла понять, в чем дело, а после ей заявили, что поступила жалоба. Якобы бывший супруг написал на нее заявление и попросил забрать детей.

Женщина не скрывает, что находилась в шоке, поэтому схватилась за нож. Она начала кричать о том, что если ребят ей не вернут, то она пырнет себя ножом. На этот шантаж никто не повелся, поэтому Маргарита приступила от слов к действию. Женщина подтверждает, что на тот момент уже выпила бутылку пива, но понимала, что происходит.

Когда же Маргариту выписали из больницы, то она отправилась в детский дом. Воспитатель рассказал, что как только женщина пройдет психиатра и принесет необходимые документы, то сможет забрать ребят. По словам героини, она кардинально изменила свой образ жизни и занялась хозяйством.

Она чуть ли не каждый день пыталась связаться с директором детского дома, но не могла дозвониться. И вот неожиданно женщина узнала о том, что ее хотят лишить родительских прав. Маргарита не понимает, в чем дело, поскольку она является хорошей матерью и всегда следит за своими детьми.

Однако местные жители уверены, что многодетную мать срочно нужно лишать родительских прав. Все дело в том, что она ведет разгульный образ жизни и злоупотребляет алкоголем. Когда же стало известно, что дети находятся в детском доме, то даже родная мать Маргариты очень обрадовалась этому. Но почему? И сколько детей у женщины на самом деле?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *