Мужское и женское. Выпуск от 18.07.2019 Подростки – бизнесмены. Часть 2

Мужское и женское. Выпуск от 18.07.2019 фотоЭфир передачи от 18 июля 2019 года смотреть онлайн

Прошлый выпуск программы собрал большое количество просмотров. И неудивительно! Ведь такие дети действительно мотивируют и заставляют поверить в то, что все зависит исключительно от нас. Пока кто-то боится или стесняется начать свое дело, дети-подростки уже нашли свое любимое занятие, которое способно принести им не только удовольствие, но и хороший заработок. Давайте же сегодня познакомимся с новыми начинающими бизнесменами!

15-летняя Алена Аракчеева всегда была уверена в том, что большой спорт из ее жизни никогда не уйдет. Вот только жизнь распорядилась иначе. В 13 лет у Алены начались проблемы со здоровьем. Врачи запретили ей заниматься спортом, и у девушки началась сильная депрессия. Она не знала, как жить дальше, ведь всю себя она отдала теннису.

Около месяца Алена сидела в своей комнате и не хотела ни с кем общаться. Близкие и родные сильно переживали за девушку, и всячески пытались ее взбодрить. Как-то раз вечером мама принесла Алене торт. Девушка очень любила сладкое и с радостью принялась его кушать. Она заявила, что исправила бы некоторые ингредиенты, поскольку вкус очень странный.

Через несколько дней во время уборки она нашла книгу с рецептами. Ее Алена привезла из Франции. Пролистав книгу, девушка решила приготовить печенье. На тот момент дома никого не было, поэтому Алена начала экспериментировать. Когда же родные вернулись с работы, то она угостила их своим шедевром.

Родителям понравилось, и они предложили девушке периодически готовить. Сама того не замечая, Алена стала печь торты каждый день. Спустя несколько недель ее подруга пригласила на день рождение. Девушка не стала покупать сладости, а сама испекла разные пирожные и печенье. Всем очень понравилось, и кто-то сказал, что Алене нужно вести свою страницу в Инстаграме.

Несколько дней девушка думала над этим предложением, а после стала выкладывать фотографии в сеть. На Алену стали подписывать люди и даже интересовались – принимает ли она заказы. Пообщавшись с мамой, девушка решила взять свой первый заказ. Когда же она получила за него деньги, то была очень счастлива.

Это ее воодушевило, и она стала работать. Алена отмечает, что доходило даже до того, что она вынуждена была отказывать людям, поскольку времени катастрофически не хватало для всех приготовить.

Буквально недавно Алена окончила кулинарную академию и получила четвёртый разряд. Однако мечтает девушка о шестом, поскольку тогда ей можно будет открыть сеть своих кондитерских. Алена не хочет останавливаться на достигнутом и мечтает о том, чтобы в каждом городе России была ее небольшая пекарня. Ну что же, пожелаем девушке удачи, а пока что познакомимся с другими героями программы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *