Мужское и женское. Выпуск от 13.11.2020 Я все смогу сама

Мужское и женское. Выпуск от 13.11.2020 фотоЭфир передачи от 13 ноября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Екатерина Селяник. Женщина очень переживает за жизнь своей дочери, поскольку она пошла под откос. Лера родила ребенка в 14 лет, а сейчас занимается исключительно своей жизнью. Она пьет, курит, а также проводит время в сомнительных компаниях. Со своим возлюбленным девушка рассталась, поэтому Никита занимается воспитанием сына вместе со своей матерью.

Екатерина рассказала, что когда ее дочь появилась на свет, то врачи сообщили о проблемах с нервной системой. Из-за этого женщина часто водила дочь к психиатру. Он выписывал ей специальные препараты, и Лера вела себя хорошо. Девушка занималась спортом, а также хорошо училась.

Но в один момент все это изменилось. По словам Екатерины, дочь познакомилась в социальных сетях с Никитой. Она перестала посещать тренировки и учебу. Из-за этого мать и дочь сильно ругались. Как правило, после скандала Лера уходила в гости к своему парню.

Екатерина отметила, что она неоднократно звонила Людмиле и просила о том, чтобы она отправляла девушку домой. Вот только будущая свекровь этого не делала. Она была уверена, что Никита пойдет за Лерой и очень переживала за них. Спустя три месяца возлюбленные решили жить вместе.

Екатерина не скрывает того, что была категорически против, но ее никто не слушал. В 14 лет Лера узнала о том, что находится в положении. В связи с тем, что Никита был несовершеннолетний, то его не посадили в тюрьму. Лера рассказала матери о том, что раньше они предохранялись, вот только потом Никите сделали операцию на половые органы, и он остался бесплодным.

Однако это был ошибочный диагноз и спустя девять месяц на свет появился малыш. Екатерина отметила, что ее дочь первое время была хорошей матерью. Она смотрела за сыном и не отходила от него ни на шаг. Но потом ей это надоело.

Лера оставляла ребенка с Людмилой, а сама отправлялась гулять. До Екатерины дошли слухи о том, что ее дочь ведет аморальный образ жизни. Она выпивала с взрослыми мужчинами, а также хотела уйти от Никиты. Когда же она узнала, что Лера изменила своему жениху, то была в шоке.

Сама же девушка это не отрицает. Она призналась в том, что ей надоела семейная жизнь, и она хочет свободы. Екатерина пыталась повлиять на дочь, но данные попытки не увенчались успехом. Сейчас же женщина винит в случившемся Людмилу, поскольку та разрешала им спать вместе, а также видела, как Никита бьет ей татуировки на лице.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Сможет ли Лера вернуться к нормальной жизни? И кто виноват в том, что возлюбленные расстались, а сын проживает со свекровью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *