Мужское и женское. Выпуск от 13.10.2020 Хватит уже!

Мужское и женское. Выпуск от 13.10.2020 фотоЭфир передачи от 13 октября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Татьяна Карпова. Все дело в том, что бывший муж забрал сына и не собирается его отдавать. А ведь по решению суда мальчик должен проживать с матерью. Татьяна призналась, что иногда Алексей отдает ей Артема за деньги. Час стоит около 150 рублей. Вот только у мужчины есть совершенно другая правда. Он уверен, что Артему лучше будет с ним. Но почему?

Татьяна рассказала, что после развода супруг перестал выплачивать алименты на ребенка, и было очень тяжело. В связи с тем, что собственного жилья у них не было, то мужчина оформил дарственную на дочь в счет алиментов. Соседи знали про ситуацию Татьяны, поэтому периодически ей помогали.

Кто-то давал продукты, а вот кто-то приносил вещи для дочери. Однажды соседка отдала ей свою курицу, но зарубить ее Татьяна не могла. Тогда на помощь пришел Алексей. Он понял, что в доме не хватает мужчины, поэтому начал ухаживать за женщиной.

По словам Татьяны, первое время все было хорошо. Алексей много работал, а также занимался ремонтом. Дочь приняла мужчину, а после выяснилось, что в их небольшой семье будет пополнение. Женщина не стала скрывать того, что была рада этому, как и ее возлюбленный.

Однако после рождения сына все резко изменилось. Алексей начал выпивать, а также много времени проводил со своими друзьями. Уйти от него Татьяна боялась, поскольку не хотела остаться одна с двумя детьми.

Спустя пять лет у мужчины начались проблемы на работе. В тот момент женщина приняла решение уехать на заработки. В Москве она пробыла два года и за все это время ни разу не навестила сына. По словам Татьяны, она работала без выходных и периодически звонила ребенку.

Женщина не стала скрывать того, что высылала деньги на сына до тех пор, пока не узнала про новую возлюбленную Алексея. Оказывается, что женщина уже переехала к ним и познакомилась с Артемом. Однако сам мужчина утверждает, что у него не было другого выхода.

Жена уехала в Москву и заявила о том, что они разводятся. В связи с тем, что Алексей много работал, то сына не с кем было оставлять, поэтому на помощь пришла его новая возлюбленная. Сейчас же Алексей уверен в том, что он является хорошим отцом и Артем должен жить с ним.

Для того чтобы поддержать мужчину на программу приехал его начальник. Александр рассказал, что первое время Алексею было сложно. Неоднократно он приводил сына на работу, и мальчик сидел в кабинете шефа.

Сегодня в студии программы мы поговорим о том, с кем же на самом деле лучше будет Артему …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *