Мужское и женское. Выпуск от 14.05.2020 Я скучаю по бабушке

Мужское и женское. Выпуск от 14.05.2020 фотоЭфир передачи от 14 мая 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше двух лет Александр Зотов не знает, где находится его родная бабушка. Двоюродная сестра Инна Алешина сдала пенсионерку в дом престарелых, а вот где именно находится пансионат не сказала. Мужчина уверен, что сестра ему мстит и хочет забрать дом Марии Митрофановной себе. Но так ли это?

В студии программы Александр рассказал о том, что с бабушкой был в прекрасных отношениях. Десять лет назад он переехал жить в город, а вот с пенсионеркой остался его отец Сергей Зотов. По возможности Александр старался навещать родственников, но получалось это не всегда часто.

За год он мог приехать около четырёх раз. По словам Александра, он оставался у бабушки на неделю, чтобы помочь ей по хозяйству. Сам же мужчина не скрывает того, что был у нее любимцем. И вот неожиданно от своей сестры он узнал о том, что Мария Митрофановна находится в доме престарелых.

Сергея Зотова она попросила освободить дом, поэтому мужчина вынужден был переехать к Маше. Когда же Александр начал искать бабушку, то Инна запретила ему это делать. Она заявила о том, что пенсионерка теперь находится в надежном месте и что он теперь больше с ней никогда не увидится.

Однажды мужчина все-таки приехал к дому престарелых, но его не впустили на порог. Связано это было с тем, что Инна запретила ему общаться с Марией Митрофановной. Сейчас же Александр мечтает о том, чтобы ему разрешили увидеться с бабушкой, поскольку он очень соскучился по ней.

Однако Инна в слезы брата совсем не верит. Она отметила, что Саше нужен дом, в котором жила пенсионерка. Женщина рассказала, что брат приезжал к бабушке крайне редко. Он не помогал ей финансово, а иногда просил деньги. Сейчас же она уверена, что Марии Митрофановной будет намного лучше в доме престарелых.

Все дело в том, что у пенсионерки пропадает память и с ней надо постоянно сидеть. В силу своей занятости Инна не может этого делать, поэтому каждый месяц тратит по 30000 рублей, чтобы за пенсионеркой хорошо смотрели. По ее словам, Саша ни разу не дал денег на содержание бабушки, а все твердит о том, что хочет ее забрать.

Инна уверена, что как только ее брат получит недвижимость, то он сразу же выставит пенсионерку за дверь, поскольку она больше не нужна ему будет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *