Мужское и женское. Выпуск от 25.05.2020 Подростки должны понести наказание?

Мужское и женское. Выпуск от 25.05.2020 фотоЭфир передачи от 25 мая 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Майя Лапытько пытается добиться того, чтобы подростки, которые избили ее дочь, понесли наказание. У 14-летней Вики был перелом спинки носа, сотрясение, многочисленные гематомы и ссадины по всему телу. Однако когда Майя пришла в полицию, то ей отказали в возбуждении уголовного дела, поскольку девочкам еще не было 16-ти лет. По мнению судебно – медицинской экспертизы, был нанесен легкий вред здоровью.

В студии программы Майя рассказала о том, что в тот день Вика отправилась вместе с подругами в торговый центр за новыми вещами. По словам девочки, вернуться она должна была ближе к девяти вечера. Но когда же на часах было десять, то Майя начала переживать и звонила дочери, но она не брала трубку.

Спустя полчаса подросток пришла домой. Вся ее одежда была в крови, а Вика от страха не могла сказать ни слова. Лишь отойдя от шока, она рассказала, что ее избили какие-то девочки. Подросток отметила, что она, как и обещала, гуляла с подругами по торговому центру. Неожиданно к ним подошли три девочки и начали придираться.

Они сначала обзывали Вику, а после одна из них схватила ее за руку и потащила на улицу. Там подростки несколько минут поговорили, а когда Вика собиралась уходить, то 15-летняя Галина Карманова нанесла ей сильный удар. Вика упала на землю, но ее соперницу это не остановило. Она продолжала избивать подростка ногами, причем удары приходились по голове.

Вика не смогла дать отпор, поэтому вынуждена была закрывать лицо руками. Когда же у девочки потекла кровь из носа, то Галина оставила ее в покое. Майя хотела, чтобы на подростков было возбуждено уголовное дело, но это оказалось невозможным.

Когда же данное видео появилось в сети, то многие обратили внимание, что за происходящим наблюдало десять ребят. Все снимали на видео, а также кричали о том, что Галя делает все правильно. Никто из подростков не попытался даже защитить Вику.

Сама же Галя уверена в том, что поступила правильно. В свои 15 лет девушка ни в чем себе не отказывает. Она уже курит и пьет алкоголь. По словам Гали, Вика сама спровоцировала конфликт, поэтому она вынуждена была защищаться. Но так ли это?

Мама Галины уверена в том, что она воспитала хорошую дочь и гордится ею. Сегодня женщина вместе с Галей приехала в студию программы. Что они скажут в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *