Мужское и женское. Выпуск от 14.06.2021 Я тебя никогда не прощу!

Мужское и женское. Выпуск от 14.06.2021 фотоЭфир передачи от 14 июня 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Ольга Чемазокова. Женщина очень боится за жизнь своих детей, поскольку бывший возлюбленный Мурат неоднократно к ним домогался. На данный момент Ольга планирует лишить мужчину родительских прав и требует, чтобы он каждый месяц выплачивал детям алименты. Однако родственники Мурата не верят Ольге. Они предполагают, что данную историю женщина придумала специально, чтобы после развода получить квартиру.

Героиня рассказала, что от первого брака у нее двое детей. С бывшим супругом у них действительно все было прекрасно в отношениях, вот только она не знала, что муж периодически ей изменяет и приводит в дом любовницу. Когда же женщина убедилась во всем лично, то предложила подать на развод. Ради детей они остались в хороших отношениях, и бывший супруг часто навещал их.

На тот момент на сторону Ольги встал Мурат. Мужчина был другом семьи и понимал, что женщине теперь будет сложно самой воспитывать детей. Он помогал ей не только морально, но и финансово. Ольга призналась, что благодаря Мурату она смогла вернуться к прежней жизни и почувствовала себя любимой. Через полтора года у пары родился совместный ребенок.

Героиня рассказала, что они открыли свой бизнес и купили квартиру. После этого супруг начал пить. Когда же он приходил домой в нетрезвом виде, то поднимал руку на жену. Однако наутро он всегда просил прощения и говорил о том, что такого больше никогда не повторится. Женщина призналась, что верила Мурату, поскольку он не был склонен к агрессии.

И вот в 2008 году произошла первая история. Мужчина вернулся с работы в нетрезвом виде, однако купил жене цветы и сразу извинился. Ольга предложила посмотреть с детьми чуть-чуть мультики, пока она готовит ужин. Неожиданно спустя пару минут в комнату вошла младшая дочь. Она была чем-то напугана и позвала маму.

Когда же Ольга вошла в гостиную, то увидела, что Мурат ищет что-то у старшей дочери между ног. Девочка не могла сказать ни слова, поскольку сидела в ступоре. Ольга окликнула супруга и пригласила к столу. Рано утром она решила поговорить с ним по этому поводу, но мужчина начал все отрицать. Он отметил, что случайно туда положили руки, да и уже сам не помнит, что хотел найти, так как был пьян.

Ольга поверила супругу и постаралась отогнать от себя все сомнения. Героиня не скрывает, что периодически ревновала Мурата к дочерям, поскольку видела, что он как-то странно за ними наблюдает. Но понимала, что это беспочвенные обвинения, поэтому ничему ему не говорила.

Но несколько недель назад произошёл еще один случай, после которого Ольга решила забрать детей и подать на развод …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *