Мужское и женское. Выпуск от 04.11.2021 Заложница любви

Мужское и женское. Выпуск от 04.11.2021 фотоЭфир передачи от 04 ноября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала 16-летняя Ольга Стахова. Она хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный оставил ее в покое и дал возможность нормально воспитывать ребенка. Все дело в том, что Виктор не хочет разводиться с Олей, ведь живет он в ее квартире, но при этом никак финансово не помогает.

Героиня рассказала, что когда она впервые встретилась с Виктором, то ей только исполнилось 14 лет. Однако молодому человеку она заявила о том, что совершеннолетняя. На протяжении трех дней мужчина даже не замечал подвоха, пока с ним не связалась сестра Ольги. Она рассказала всю правду и была уверена в том, что Виктор оставит ее сестру в покое. Вот только он продолжил ухаживать за молодой красавицей и спустя неделю между ними произошла интимная близость.

Вполне вероятно, что об этом никто бы и не узнал, если бы не один случай. Все дело в том, что молодые как-то отдыхали на детской площадке и громко разговаривали. Соседей это не устроило и они решили вызвать полицию. Когда же сотрудники правоохранительных органов беседовали с ребятами, то обратили внимание на то, что на шее у Виктора засос.

Выяснилось, что его оставила несовершеннолетняя Оля. О случившемся сразу рассказали матери, но женщина почему-то не стала писать заявление в полицию. Все дело в том, что Оля слезно просила свою мать не делать этого и отметила, что между ними любовь. В связи с тем, что возлюбленным негде было жить, то женщина продала свою дачу и купила молодым однокомнатную квартиру.

По словам героини, жили они прекрасно, а спустя полгода выяснилось, что Оля находится в положении. Виктор был безумно счастлив и начал помогать невесте. Всю зарплату он приносил домой и говорил о том, что скоро состоится свадьба. Но после рождения ребенка все резко изменилось.

Виктор начал злоупотреблять алкоголем и не помогал финансово. Все свои деньги он тратил на детей, а вот Оля вынуждена была выживать на детские пособия. Об этом девушка боялась рассказывать матери, поскольку ей казалось, что она может написать на молодого человека заявление в полицию. Но последней каплей стало то, когда возлюбленный избил Олю. Девушка попала в больницу, а когда вернулась домой, то застала пьяного Виктора, который отдыхал с друзьями в ее квартире.

Тогда-то она четко решила подать на развод. Но на данный момент Виктор не готов от нее уходить, и верит, что они еще помирятся. В противном случае он готов забрать ребенка к себе, поскольку понимает, что самостоятельно Оля не сможет его воспитать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *