Мужское и женское. Выпуск от 22.12.2020 Самый тяжёлый год

Мужское и женское. Выпуск от 22.12.2020 фотоЭфир передачи от 22 декабря 2020 года смотреть онлайн

Можно с уверенностью сказать, что этот год был самым тяжелым для всех. В январе 2020 года вся страна узнала о новом совершенно неизученном вирусе. Началось все в Китае и многие были уверены в том, что до России это не дойдет. Но неожиданно заболевшие начали появляться в разных уголках мира. В феврале список стран был очень большой, поэтому ВОЗ в экстренном порядке собрал совещание.

Пандемия охватила все страны, поэтому мы ушли на три месяца на самоизоляцию. Нужно отметить, что к этому шагу никто не был готов. На передовой находились наши врачи, которые больше всего пострадали. К сожалению, около 45% специалистов погибло. Внук Игоря Гончара отметил, что дедушка прошел войну. Он был уверен, что остатки советской медицины помогут им избавиться от этого страшного недуга …

Совсем скоро мы все соберемся за праздничным столом. Как правило, во время застолья мы встречаем новый год и говорим несколько хороших слов об уходящем. Но в этот раз, кажется, что все будет иначе. Большинство людей с радостью бы вычеркнули его из памяти, поскольку он принес много несчастья. Да, 2020 год теперь окажется в истории, и это подтверждает американская газета «Time».

Однако этот год выдался сложным не для всех. Есть люди, которые смогли реализовать себя, а также нашли свою любовь. Многие врачи стали популярными в тик токе и собрали около 2 миллионов подписчиков.

Первыми в студии программы появились супруги Ольга и Александр Максимовы. Они рассказали, что этот год выдался для них странным. Однако самым счастливым моментом стало то, что в сентябре они сыграли небольшую свадьбу. С улыбкой на лице Александр отметил, что в январе 2019 года у него сильно заболели зубы.

Он отправился к своей коллеге, чтобы она поставила ему несколько коронок. На тот момент Ольга была в отношениях,поэтому взаимность не смогла ответить. Но в феврале 2020 года все резко изменилось. Девушка сама написала Александру и предложила прогуляться. Через две недели возлюбленные съехалась, а после начался карантин.

Александр заболел коронавирусом, причем симптомы у него были ярко выражены. В связи с тем, что Ольга все время находилась рядом, то тоже подхватила это заболевание. К счастью, оно прошло бессимптомно.

Когда же возлюбленные вышли на работу, то они приняли решение, что будут работать в красной зоне. Александр отметил, что у них окрепла иммунная система, поэтому теперь они ничего не боятся. Многие просили возлюбленных перенести свадьбу, вот только они четко для себя решили, что сыграют ее в этот сложный период.

Сегодня в студии программы появятся и другие гости, которые расскажут свои удивительные истории. Каждый из них благодарен 2020 году за то, что он принес радость в их семью …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *