Мужское и женское. Выпуск от 24.07.2020 Супер старость

Мужское и женское. Выпуск от 24.07.2020 фотоЭфир передачи от 24 июля 2020 года смотреть онлайн

Многие из нас боятся стареть, поскольку уверены, что ничего интересного в жизни больше не произойдет. Однако наши сегодняшние герои готовы доказать обратное! Невзирая на свой возраст, они нашли себя и сейчас очень счастливы. Ну что же давайте познакомимся с ними поближе.

И первой в студии программы появляется Галина Яковлева. Ей 80 лет, но, невзирая на это, она отлично водит машину и помогает людям. До 45 лет Галина была водителем троллейбуса. Когда же она вышла на пенсию, то поняла, что хочет кардинально изменить свою жизнь. Раньше она мечтала заниматься благотворительностью и об этом рассказала своим подругам.

Те с радостью ее поддержали и решили реализовать этот план. Они связались с некоторыми магазинами и попросили у них продукты. После этого Галина начала развозить все пенсионерам и многодетным семьям.

Сейчас же Галину знают многие и когда что-то надо, то обращаются к ней за помощью. В студии программы пенсионерка рассказала, что был очень забавный случай. Как-то раз ей позвонила женщина и рассказала о том, что познакомилась с мужчиной в интернете.

Они даже хотели встретиться, вот только у возлюбленного начались проблемы со здоровьем и он не смог приехать. Тогда Галина отправилась в Пермь и отвезла женщину к ее жениху. По словам пенсионерки, ей было настолько приятно смотреть, как горят глаза возлюбленных. Тогда-то она поняла, что занимается своим делом.

Женщина рассказала, что никого из родственников у нее нет. Она дважды была замужем, но родить ребенка так и не смогла. С первым супругом она осталась в прекрасных отношениях. По словам Галины, они даже иногда общаются, и она приходит к нему в гости.

А вот со вторым мужем женщина даже не здоровается, хотя живут они через дом. До второго класса Галина совсем не разговаривала. Все дело в том, что когда началась блокада Ленинграда, то Галя ходила в садик. Один раз его настолько сильно оглушили, что все воспитанники потеряли слух и голос.

Женщина отметила, что слышать она могла, вот только разговаривать у нее не получалось. Лишь благодаря подруге Галя вновь начала говорить. Она очень благодарна Веронике за все и мечтает встретиться с ней, ведь после школы их пути разошлись.

Сегодня в студии программы появятся и другие герои, которые готовы рассказать о том, как проходит их старость. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *