Мужское и женское. Выпуск от 18.11.2019 Мама, ты сама виновата

Мужское и женское. Выпуск от 18.11.2019 фотоЭфир передачи от 18 ноября 2019 года смотреть онлайн

В студию программы с криком о помощи обратилась Любовь Оглы. Все дело в том, что ее знакомая Людмила Михайловна Осипова вот уже больше года вынуждена жить на улице. Иногда она приходит в гости к Любови, чтобы принять душ и покушать домашнюю еду. На данный момент женщина не может забрать к себе пенсионерку, поскольку недавно родила ребенка. По словам 60-летней Людмилы Осиповы, она оказалась на улице по вине своей дочери. Но так ли это?

Любовь рассказала, что с Людмилой познакомилась в школе. Все дело в том, что ее сын учился с внуком Людмилы в одном классе. Бывало такое, что женщина задерживалась на работе. Тогда ее ребенка забирала пенсионерка, а после гуляла с детьми в парке, либо же делала уроки.

Из-за этого женщины начали хорошо общаться. Конечно же, Людмила Михайловна не раз жаловалась на то, что ее дочь Татьяна часто пьет и устраивает дома пьяный дебош. Любовь пыталась поговорить с женщиной, вот только та отказывалась от данного диалога и постоянно кричала.

И вот около года Любовь не видела пенсионерку. Однажды они встретились в магазине, и ей стало известно, что Людмила Михайловна уже несколько месяцев живет на улице. По ее словам, Татьяна выгнала мать из дома, поскольку она мешала ей отдыхать с другими мужчинами.

Когда же пенсионерка оказалась в беде, то она обратилась за помощью к родственникам. Но те не протянули ей руку помощи, заявив о том, что у них нет возможности. Из-за этого Людмила Михайловна вынуждена была переехать в подъезд. Зимой же она неоднократно ночевала на детской площадке.

Пенсионерка рассказала, что она уснула на скамейке и получила обморожение второй степени. Ни Татьяна, ни внук тогда не навестили ее в больнице. Сейчас же Людмила Михайловна хочет добиться того, чтобы дочь разменяла квартиру и дала ей часть, поскольку жить без крыши над головой попросту невозможно.

Но сама же Татьяна уверена в том, что мать сама ушла из дома. Женщина не отрицает тот факт, что злоупотребляет алкоголем. Однако, по ее словам, выпивает она в меру, и никогда не было такого, чтобы она ссорилась с мамой в пьяном угаре.

Сегодня в студию программы пришли соседи семьи Осиповых. Они неоднократно становились свидетелями семейных разборок и готовы рассказать о том, что же на самом деле произошло между матерью и дочерью. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *