Мужское и женское. Выпуск от 16.03.2020 Мошенники или заботливые родители?

Мужское и женское. Выпуск от 16.03.2020 фотоЭфир передачи от 16 марта 2020 года смотреть онлайн

Ни для кого не секрет, что в социальных сетях есть довольно-таки много групп, в которых люди просят о помощи неравнодушных граждан. Многие из них больны различными заболеваниями, лечение которых стоит баснословных денег. В связи с тем, что самостоятельно найти такую сумму они не могут, поэтому и обращаются за помощью к организаторам благотворительных фондов. Однако есть и те, которые обманным путем пытаются заработать легкие деньги.

Недавно в интернете появился пост о Варе Ростовой. Там указывалось, что малышка болеет редким генетическим заболеванием и на ее лечение надо 150 миллионов рублей. Буквально за три месяца удалось собрать 14 миллионов, но неожиданно деньги перестали поступать.

Причем инициатором этого выступил известный певец Андрей Ковалев. Он заявил о том, что супруги Ростовы попросту решили наживаться на данном горе. Мужчина уверен, что они тратят деньги на себя, а вот ребенок ничем не болен.

В своем интервью Андрей рассказал, что когда связывался с Анастасией Ростовой и попросил у нее справки о заболевании Вари, то женщина его попросту игнорировала. За все это время у них так и не получилось встретиться.

Сегодня Анастасия и Станислав пришли в студию, чтобы рассказать всю правду. Они признались, что когда Варя родилась, то она была обычным ребенком. Девочка активно дергала ручками, и все было прекрасно. Но после пяти месяцев она начала себя странно вести. Ребенок постоянно плакал и совсем не хотел двигаться.

Анастасия отправилась к врачу и узнала про редкое генетическое заболевание. Специалист отметил, что помочь Варе могут специальные препараты. Однако курс лечения составляет 150 миллионов рублей. Проводится реабилитация в Америке.

Поняв, что таких денег супруги самостоятельно не смогут собрать, то они обратились за помощью в благотворительный фонд. Вероника сделала все возможное, чтобы о данной проблеме узнала, как можно больше людей.

Супругам начали помогать звезды и даже мэр города. Но вот Андрей Ковалев уверен в том, что данные деньги предназначаются не для лечения Вари. Сегодня он также согласился прийти в студию программы, чтобы доказать свою правоту. Помимо этого он готов разоблачить еще несколько семей, которые заработали на доверчивости граждан.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *