Мужское и женское. Выпуск от 21.08.2020 История моего похудения

Мужское и женское. Выпуск от 21.08.2020 фотоЭфир передачи от 21 августа 2020 года смотреть онлайн

В прошлом месяце героиней программы стала 25-летняя Дарья Пачгина. Она рассказала о том, что у нее проблемы с лишним весом, которые негативно сказываются не только на здоровье, но и на настроении. Когда же вес Дарьи начал составлять 150 килограммов, то она заметила, что муж к ней охладел. Ради того чтобы сохранить семью девушка села на диету, но спустя три дня сорвалась. По словам Даши, причиной послужил супруг, который постоянно кушал все жареное и не хотел ее поддерживать.

Как самостоятельно справиться с этой проблемой девушка не знала. Она решила обратиться за помощью к экспертам. В студии программы Даша рассказала о том, что раньше она действительно много кушала. Ей очень нравился вкус еды, причем каждый прием пищи сопровождался белым хлебом и майонезом.

Со временем девушка начала замечать, что сильно поправляется, однако Григорий не хотел отказываться от вредной пищи. Он не поддерживал жену и не помогал ей по дому. По словам Даши, она чувствует себя как-то теткой, а ведь еще молода.

На крик о помощи откликнулось несколько экспертов. Они дали девушке 10 тысяч рублей и сняли для нее отдельную квартиру. Целый месяц Даша жила сама и правильно питалась. Диету для нее составил известный диетолог, который каждый день выходил с девушкой на связь.

Что же касается Григория, то он остался один с детьми. Мужчина вынужден был сам делать все домашние обязанности, но ради супруги согласился. За все это время они ни разу не встретились, и сегодня наконец-то мужчина увидит, как преобразилась его благоверная.

В студии программы Дарья появилась счастливая, и многие обратили внимание на то, что она сильно похудела. Девушка рассказала, что первая неделя была для нее адом. Она постоянно хотела кушать и даже думала отказаться от эксперимента.

Однако когда заметила, что худеет, то поняла, что находится на верном пути. Когда же у девушки появлялось свободное время, то она тратила его на занятия спортом и посещала различные массажи. Все это в комплексе благотворно воздействовало на ее здоровье.

Из-за того что Даша отказалась от сладкого, то ее кожа заметно преобразилась. Исчезли прыщи и высыпания. Сейчас самочувствие девушки стабилизировалось, и она чувствует себя намного лучше. Даша призналась, что раньше у нее попросту не было мотивации, плюс ко всему супруг постоянно готовил жирную пищу.

Григорий осознал свою ошибку и понял, что надо поддерживать супругу в этом сложном пути. Он готов исправиться и с нетерпением ждет встречи с любимой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *