Мужское и женское. Выпуск от 13.03.2020 Я хочу лишить ее родительских прав!

Мужское и женское. Выпуск от 13.03.2020 фотоЭфир передачи от 13 марта 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Надежда Дмитриевна Рыженкова пытается добиться того, чтобы ее правнучку лишили родительских прав. Все дело в том, что 25-летняя Наталья Ситнева отдала всех своих детей родственникам и не намерена их забирать обратно. Но и отказываться от ребят она тоже не хочет, поскольку получает хорошие детские пособия. Надежда Дмитриевна уверена, что Наташа так и продолжит рожать детей от разных мужчин.

Но сама же девушка уверена в обратном. Она отмечает, что оказалась в сложной жизненной ситуации. Детей Наталья забрать не может, поскольку в квартире надо сделать ремонт, да и сейчас она живет без мужчины, поэтому самой воспитывать троих детей ей будет крайне сложно.

Надежда Дмитриевна отметила, что старшая дочь Лера на данный момент живет у своей бабушки. Девочка очень давно не видела родную мать и даже не знает о том, как ее зовут. Что же касается Василисы, то девочка в ее доме появилась спустя месяц после рождения.

Когда же Наталья поняла, что ей надо отказаться от алкоголя и друзей, чтобы сидеть с новорождённым ребенком, то она решила отвезти ее к прабабушке. Женщина согласилась посидеть с правнучкой, но только пару дней. Однако прошло две недели, а Наташа так и не вернулась.

Пенсионерка вынуждена была отвезти ребенка к Надежде Дмитриевна, поскольку ее самочувствие резко ухудшилось. Женщина с радостью согласилась посидеть с малышкой. Василиса приезжала по несколько раз в месяц к ребенку, вот только забирать его она не собиралась.

Надежда Дмитриевна отметила, что денег внучка так и не давала ей. Выживали они на пенсию, а вот пособия Наташа забирала себе. Когда же на свет появился Дима, то девушка даже не стала забирать его из роддома. На данный момент малыш находится в доме малютки.

И вот неожиданно два месяца назад Наташа заявила о том, что хочет забрать Василису к себе. Женщина понимает, что ребенку будет плохо с такой мамой и планировала лишить ее родительских прав. Но органы опеки отказали Надежде Дмитриевне, поскольку Наташа не состоит на учете.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Так с кем же будет лучше детям? Почему Наталья только сейчас решила забрать себе всех детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *