Мужское и женское. Выпуск от 15.04.2019 Бывшая жена хочет разрушить мою семью

Мужское и женское. Выпуск от 15.04.2019 фотоЭфир передачи от 15 апреля 2019 года смотреть онлайн

Вот уже около трех лет Светлана Сергеева не может нормально жить, поскольку ей постоянно угрожает бывшая супруга ее мужа. Около 15 лет Евгений и Оксана Бутусовы прожили в счастливом браке. Однако это сказка закончилась разделом имущества и судебными тяжбами. На данный момент суд принял решение, что Светлана вместе со своим ребенком не может проживать в ипотечной квартире. Женщина не согласна с данным решением, поскольку она вот уже больше года сама гасит кредит и вложила много денег в ремонт и мебель.

В студии программы Светлана рассказала о том, что когда она познакомилась с Евгением, то он уже был холост. Произошло все это летом 2016 года. По словам мужчины, развод был в феврале и по обоюдному согласию. Но как только Светлана въехала в трехкомнатную квартиру со своим сыном, то сразу же появилась Оксана, которая и стала требовать выселения.

За все это время Оксана погасила долг лишь два раза. Все остальное время Евгений брал деньги из семейного бюджета. Светлана даже продала свой дом для того, чтобы сделать ремонт в новостройке. Однажды она предложила Оксане 500 тысяч рублей с условием, что та перепишет на нее свою часть. Вот только девушка от этого отказалась.

По словам Светланы, та попросту мстит ей. Периодически Оксана приходит в школу, в которой работает новая жена Евгения и пишет на нее заявления и угрожает увольнением. Сначала Светлана никак не реагировала, а после пожаловалась мужу. На фоне этого произошел сильный скандал, который и закончился очередным судом.

Сама же Оксана себя виноватой не считает. Женщина рассказала о том, что она готова бороться за квартиру, которая по праву принадлежит ей. В браке с Евгением она прожила около 15 лет. У них родилось двое детей, и все время супруги мечтали о большой трехкомнатной квартире. Однажды свекровь предложила им продать дедушкин дом, стоимость которого была 2 миллиона рублей.

Первоначальный взнос за ипотеку был 1 500 000 рублей, поэтому Бутусовы не сомневаясь, взяли ипотеку. Оставшиеся деньги они вложили в ремонт, и Оксана уже с нетерпением ждала, когда же они въедут в новое жилье. Однако вышло все не так, как она планировала.

За несколько месяцев ее жизнь превратилась в настоящий ад. Евгений стал поднимать руку на жену, причем делал он это в присутствии детей. Оксана очень боялась того, что муж может побить и сыновей, поэтому подала на развод. Она искренни верила в то, что Женя остепенится и попросит прощения. Но в марте ей стало известно о том, что у мужчины появилась новая женщина.

Причем он запретил Оксане переезжать в ипотечную квартиру, заявив о том, что там теперь будет жить его новая семья. На данный момент женщина хочет добиться того, чтобы часть имущества все-таки перешла к ней. Смогут ли бывшие возлюбленные найти компромисс? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *