Мужское и женское. Выпуск от 25.09.2018 Не признает детей

Мужское женское. Выпуск от 25.09.2018 фотоЭфир передачи от 25 сентября 2018 года смотреть онлайн

Около трех месяцев 25-летняя Марианна Штенюк вынуждена со своими маленькими детьми скитаться по съемным квартирам. Девушка говорит о том, что во всем виноват ее бывший муж Антон, который не признает детей и выгнал ее из частного дома. Сейчас Марианна вынуждена жить лишь на материнский капитал, поскольку отец детей отказывается выплачивать алименты и не навещает Варвару и Диму. На сегодняшний день долг составляет около 70 тысяч рублей.

В студии программы Марианна рассказала, что когда она начала жить с Антоном, то все в их семье было хорошо. Когда девушка узнала о том, что беременна, то парень был очень рад этому и сделал ей предложение. Однако когда она находилась на пятом месяце беременности, то Антон уехал с друзьями на море и пропал. И спустя восемь месяцев он вновь объявился и сообщил о том, что с Марианной больше не хочет жить и сомневается в том, что Дима его сын.

Спустя время пара вновь начала общаться через общих знакомых и Антон признал, что был не прав и попросил прощения. Марианна приняла его, ведь он отец ее ребенка, да и парня она безумно любила. Девушка рассказала, что когда она забеременела во второй раз, то муж начал употреблять психотропные препараты. Неоднократно она его вместе с матерью откачивала от передоза. Когда Марианна была на втором месяце беременности, то Антон снова пропал и во всех социальных сетях добавил девушку в черный список. Он сообщил ей о том, что не является отцом Варвары, и выгнал ее из дома. Марианна была в шоке.

Однако Антон уверен в том, что Дима и Варвара были рождены не от него. Все дело в том, что он часто слышал от друзей, что его жена любила погулять и выпить. Пока Антон был на работе, то Марианна встречалась с другими мужчинами, поэтому он и начал сомневаться в своем отцовстве.

Парень согласился выплачивать алименты своей бывшей жене, но лишь в том случае, если будет проведена ДНК-экспертиза. Сейчас он уверен, что отцом детей является старый знакомый Марианны, с которым она раньше очень тесно общалась. Так кто же окажется прав? Действительно ли Варвара не дочь Антона? И что на это все ответит Марианна? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *