Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2019 Домогался или нет?

Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2019 фотоЭфир передачи от 29 апреля 2019 года смотреть онлайн

В Екатеринбурге полтора года назад произошла очень странная история. Известного фитнес-тренера Алексея Сушко обвинили в том, что он домогался к 8-летней девочке. Когда же в СМИ стали рассказывать об этом, то многие попросту не поверили, поскольку знали Алексея, как хорошего семьянина и прекрасного тренера. В виде доказательства выступало видео, на котором видно, как тренер сидит на одном диване вместе с девочкой. Однако многие обратили внимание на то, что мужчина занимался своими делами и ни разу не посмотрел на ребенка.

Тогда было установлено, что Алексей должен отсидеть восемь лет в колонии строго режима, плюс ко всему еще два года он должен будет отмечаться. Когда же об этом стало известно Ольге Сушко, то она подала на апелляцию. В студии программы женщина рассказала о том, что ее муж не виноват и что она готова всеми путями доказать правду всем.

Женщина также заявила о том, что кроме рассказа ребенка нет никаких подтверждающих фактов того, что Алексей мастурбировал. Сотрудники зала также отметили то, что камеры находятся во всех коридорах и комнатах, поэтому не заметить, как Алексей пристает к ребенку, было бы крайне сложно.

Кроме того, тот самый диван, на котором якобы все и происходило, находился в проходном месте, поэтому если бы тренер что-то делал, то многие бы это заметили. На одежде Алексея не было обнаружено следов спермы. Однако суд вынес вердикт в сторону потерпевшей стороны.

После того как вышла данная программа, то приговор чуть-чуть смягчили. Несколько недель назад состоялся последний суд, и было установлено, что Алексей должен отсидеть восемь лет за домогательства. Адвокат Евгений Черноусов не может понять, на каких основаниях был вынесен данный приговор. Больше всего мужчину смутило и то, что на судебное заседание пригласили физиономиста, который по видео мог определить совершал ли мужчина данное деяние, либо же нет.

Для того чтобы более подробно разобраться в данном вопросе, в студию программы пришел отчим девочки Василий. Мужчина уверен в том, что Алексей должен больше отсидеть в тюрьме, поскольку он травмировал психику ребенка. В студии программы Василий готов рассказать свою версию происходящего, а также нашел несколько подтверждений того, что Алексей действительно домогался до его падчерицы. Так кто же врет? Можно ли Алексея Сушко оправдать? И кому выгодно было посадить фитнес-тренера? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *