Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2021 Во всем виноват любовник?

Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2021 фотоЭфир передачи от 17 сентября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написали супруги Алина и Дмитрий Мигриджанашвили. Они очень хотят вернуть себе детей, которые на данный момент находятся в детском доме. По словам Алины, она выполнила все требования органов опеки и даже закодировалась. Когда же супруги закончили делать ремонт, то узнали, что их планируют лишить родительских прав. Сегодня Алина готова доказать, что она является хорошей матерью, а во всем виновата ее бывшая подруга Елена.

В студии героиня отметила, что со своим супругом Дмитрием она прожила в счастливом браке около десяти лет. Однако три года назад возлюбленные сильно поругались, и Алина выгнала его из дома. Чтобы отомстить, женщина начала встречаться с Петром, который раньше был любовником ее подруги.

По словам Алины, она знала о том, что мужчина любит драться, а также однажды выгнал возлюбленную из дома посреди ночи вместе с ребенком. Из-за того, что отношений у него было много, то слухи по селу распространялись очень быстро. Однако женщина не планировала с ним строить семью, а просто хотела отвлечься.

Именно с Петром и детьми Алина отправилась на день рождения к своей матери. Там они изрядно выпили, а после мужчина начал распускать свои руки. Сначала он ударил пенсионера, а после ему на глаза попалась Алина. Женщина сразу позвонила участковому и была уверена в том, что это поможет успокоить Петра.

Вот только в этот момент мужчина связался с Еленой и попросил вызвать органов опеки. Когда же женщина узнала, что возлюбленный отдыхает с многодетной матерью, то сильно разозлилась. Она была уверена в том, что это Алина увела у нее Петра. В тот же вечер детей отвезли в детский дом, а вот супругам выдвинули ряд требований.

Наутро Алина сразу связалась с Дмитрием и рассказала о случившемся. Мужчина простил ее и предложил закодироваться. После этого они вместе отправились в Москву на вахту, чтобы заработать денег на ремонт. Сейчас же они закончили все делать и планировали даже забрать детей. Но неожиданным известием послужило то, что в скором времени Алину лишат родительских прав.

Многодетная мать уверена в том, что этому способствовала Елена. Однако и сама женщина не скрывает того, что деткам лучше будет в детском доме, поскольку, когда они жили с Алиной и Дмитрием, то находились в ужасном состоянии. Неоднократно было такое, что ребята даже просили покушать у Лены, поскольку в доме кроме алкоголя ничего не было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *