Мужское и женское. Выпуск от 15.09.2021 Мама, поверь мне

Мужское и женское. Выпуск от 15.09.2021 фотоЭфир передачи от 15 сентября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Алена Смольякова требует, чтобы ее возлюбленного признали невиновным. Все дело в том, что Ульяна обвинила отчима в изнасиловании. Девушка рассказала, что когда Михаил находится в нетрезвом виде, то он поднимает на нее руку, а также заставляет делать минет. Все это время Ульяна молчала, поскольку видела, как мама счастлива рядом с возлюбленным. Но когда же произошло жестокое изнасилование, то девушка заговорила. Вот только Алена в это отказывается верить.

В студии программы героиня рассказала о том, что ко всему этому имеет непосредственное отношение ее мама. Оказывается, что они часто ругались, причем началось это после развода родителей. Женщину очень бесило, что Алена сильно похожа на отца, поэтому она начала ее бить. По словам героини, если же в детстве она опаздывала домой на пару минут, то мама ее избивала шлангом.

Все это продолжалось до 16 лет, а после девушка познакомилась с Евгением. Она призналась, что мужчина ей не нравился, однако когда он предложил переехать к нему, то Алена с радостью согласилась. Она понимала, что только так сможет добиться свободы и не будет ни от кого зависеть. Спустя полгода девушка забеременела и родила дочь.

В связи с тем, что маме удалось подружиться с зятем, то она периодически приезжала к ним в гости. По словам Алены, отношения постепенно налаживались, да и внучку бабушка очень любила. И вот неожиданно во время скандала мужчина поднял руку на Алену. Невзирая на то, что в счастливом браке они прожили 15 лет, женщина подала на развод.

Она вместе с дочерью переехала в соседнее село и погрузилась с головой в хозяйство. Но неожиданно Алену пригласила к себе подруга. Там-то она и познакомилась с Михаилом, который сразу обратил внимание на мать-одиночку.

Он начал активно ухаживать за женщиной, и она не скрывает, что это была любовь с первого взгляда. С отчимом Ульяна подружилась очень быстро и даже рассказывала Михаилу о том, что любит ее мама. Девушка видела, что Алена расцвела рядом с возлюбленным и порой даже первая их мирила. По словам героини, жили они хорошо, и мать поначалу приняла Михаила.

Но когда же она узнала о том, что мужчина отбывал наказание в местах не столь отдаленных, то была в шоке. Она просила Алену расстаться с Михаилом, но женщина была непреклонна. Тогда пенсионерка начала воздействовать на Ульяну. Алена замечала, что как только мама уходит от них, то подросток становится более агрессивным и придирается к Михаилу. А сейчас Ульяна и вовсе обвиняет его в изнасиловании …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *