Мужское и женское. Выпуск от 17.05.2019 Лечим материнской любовью

Мужское и женское. Выпуск от 17.05.2019 фотоЭфир передачи от 17 мая 2019 года смотреть онлайн

В студию программы не раз приходили женщины, которые забирали из детского дома много детей. Однако редко кто из них отдавал предпочтение больным деткам, поскольку врачи пророчили им скорую смерть. Но сегодняшние герои программы не побоялись трудностей и взяли детей со страшными диагнозами. Давайте же познакомимся получше с каждой из этих удивительных историй!

Первой вышла в студию Гульнара Русских. Женщина рассказала о том, что она была подписана на блог Ольги Шелест. И вот однажды Гульнара увидела пост, посвященный маленькому Кириллу. Там Ольга писала, что ищет родителей для больного малыша, ведь его никто не хочет брать из детского дома. Когда же Кирилл появился на свет, то у него диагностировали грыжу позвоночника, врожденную косолапость, а также гидроцефалию.

Мать сразу же написала отказную, а вот Кирилла отправили в дом малютки. Врачи говорили о том, что мальчик никогда не сможет ходить и что, скорее всего, он доживет до трех лет и все. Ознакомившись с этой историей, у Гульнары появились слезы на глазах. На тот момент она родила четвертого ребенка, которому было лишь четыре месяца.

Несколько дней женщина думала о том, как сказать мужу об усыновлении, а после все-таки решила показать пост. Когда же мужчина внимательно все прочитал, то сразу заявил о том, что этого мальчика они заберут. Буквально через месяц были готовы все документы и супруги Русских отправились в Саратов.

Там они лично познакомились с Ольгой и предложили ей стать крестной. На данный момент Кирилл чувствует себя прекрасно. Мальчик уже ползает и даже делает утреннюю зарядку со своим братьями. Что же касается косолапости, то Гульнара уверена, что с возрастом от нее можно будет избавиться. Посещает Кирилл специальный детский садик, поэтому в развитии малыш не отстаёт от своих сверстников.

В студию программы пришла и Ольга Шелест. Женщина призналась в том, что начала заниматься этим делом после рождения сына-инвалида. Когда же на свет появился малыш, то он был абсолютно здоровым. Однако спустя две недели Рома стал плакать и спал очень мало. Полгода врачи не могли понять, что с ребенком, а после ему диагностировали болезнь Канавана.

К сожалению, это заболевание не поддается лечению и с таким диагнозом дети живут всего лишь два года. Ольга призналась в том, что ей было крайне сложно смириться с данной мыслью, учитывая тот факт, что своему ребенку она ничем не могла помочь. Спустя год Ольге стало известно о том, что в детских домах много больных деток, от которых отказались родители. Тогда она решила подарить счастливую жизнь некоторым из них и стала искать приемных родителей. На данный момент Ольге благодарно несколько семей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *