Мужское и женское. Выпуск от 17.05.2021 Спасите Богдана

Мужское и женское. Выпуск от 17.05.2021 фотоЭфир передачи от 17 мая 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Анна Баканова. Все дело в том, что органы опеки забрали у нее сына и буквально недавно суд лишил ее родительских прав. Анна узнала, что в скором времени 7-летнего Богдана заберет приемная семья, поэтому есть вероятность, что ребенка женщина больше никогда не увидит. Анна уверена, что во всем виновата ее соседка Татьяна Шустова, с которой конфликт длится уже больше десяти лет.

Героиня рассказала, что по работе она часто уезжает в командировки. Женщина является тренером и судьей по боям без правил. В связи с этим она не пьет и не курит. Когда же Аня отправляется в командировку, то сына оставляет со своей мамой. Она отметила, что на данный момент в двухкомнатной квартире проживает пятеро человек.

В октябре 2019 года органы опеки впервые навестили эту семью. Им стало известно, что ребенок живет в ужасных условиях. И действительно, в квартире было много мусора. Помимо этого по полу бегали тараканы и другие мошки. У ребенка не было собственной кровати, поэтому он спал либо на вещах, либо на старом матрасе.

Органы опеки попросили Анну исправить ситуацию, в противном случае они вынуждены будут забрать ребенка. По словам женщины, она начала наводить порядки, вот только сильно поругалась с тетей. Женщина собирала вырезки из газет, а также часто приносила домой разный хлам.

Она запретила Ане что-то с ним делать, а если женщина ее ослушается, то она сдаст ее в психушку. Анна отметила, что у тети были связи в больнице, поэтому она была уверена, что данные угрозы могут превратиться в реальность.

В начале 2021 года органы опеки вновь пришла в эту семью. Они поняли, что Анна ничего не стала менять, поэтому забрали ребенка. После лишения родительских прав мальчик попал в детский дом, а сейчас его планируют усыновить. Аня уверена, что во всем виновата ее соседка, которая часто ругалась с ее мамой.

По словам героини, Татьяне очень нравился Александр. Однако когда он отдал предпочтение Бакановой, то женщина пришла в ярость. Поначалу она планировала соседку лишить родительских прав на всех троих детей. Но поняв, что у нее не получается этого сделать, то начала мстить Анне.

Однако сама Татьяна сильно удивилась, когда услышала подобные обвинения. Женщина заявила, что не писала письма в органы опеки, поскольку знала, что ребенка могут забрать. Татьяна отметила, что жильцы этой квартиры часто приносят с помойки какой-то мусор. Неоднократно было такое, что Татьяна ругалась с Аней из-за того, что от них приходило очень много тараканов.

Сегодня женщина согласилась принять участие в студии программы. Она уверена, что после этого эфира Ане уж точно не вернут ребенка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *