Мужское и женское. Выпуск от 20.05.2019 Московский ловелас

Мужское и женское. Выпуск от 20.05.2019 фотоЭфир передачи от 20 мая 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Ирина Кичигина. Все дело в том, что несколько лет назад она познакомилась с московским мажором, которому и родила двоих детей. Ирина была уверена в том, что возлюбленный сделает ей предложение, а также захочет, чтобы она переехала к нему в Москву. Вот только на деле все вышло совершенно иначе. На данный момент Павел отказывается от детей и планирует жениться на другой даме, которая ждет от него ребенка.

Ира отметила, что познакомилась она с Павлом случайно. Сама девушка живет в Ростове-на-Дону. После расставания с молодым человеком у Иры началась депрессия. Девушка понимала, что забыть возлюбленного в родном городе не сможет, поэтому и приняла для себя решение начать путешествовать. В Индии у нее был брат и друзья, и Ирина, не раздумывая взяла туда билеты. Несколько недель она приходила в себя, а после поняла, что хочет побывать в Москве.

Перед отлетом брат дал ей чуть-чуть денег на первое время. Сначала Ира не искала работу и жила в свое удовольствие. Она посещала различные мероприятия и мастер – классы. Однако спустя два месяца девушка поняла, что нужно начать работать, поскольку денег совсем не оставалось. Ира не скрывала того, что в родной город она не планировала возвращаться.

И вот после собеседования она увидела Павла. Он в этой компании работал курьером и сразу привлек ее внимание. Молодой человек был очень открытым и сразу предложил встретиться после работы. Весь вечер они гуляли по парку, а после решили снять хостел, поскольку было уже слишком поздно. Ирина отметила, что в этот же день между молодыми людьми произошла интимная близость.

После этого случая Павел иногда звонил, и они даже гуляли. Но уже через месяц Ира все-таки вернулась в родные края. Там-то она и узнала о своей беременности. Когда же девушка сообщила эту новость своему возлюбленному, то он обрадовался и сказал о том, что обязательно будет помогать Ире. На третьем месяце беременности девушка все-таки решила вновь вернуться в Москву. Она рассчитывала на то, что Паша предложит жить вместе.

Но неожиданно ей стало известно, что от молодого человека была беременна еще одна дама. Самостоятельно Павел не мог решить все свои проблемы, поэтому бабушка забрала его в Италию. Ира была уверена в том, что своего возлюбленного она больше не увидит. Однако делать аборт девушка не собиралась.

И вот на восьмом месяце беременности Паша выслал ей приглашение. Ирина, не раздумывая отправилась к возлюбленному и поселилась у его матери. Поначалу все было хорошо, а после начались проблемы. Свекровь после рождения Полины стала придираться к Ире, говоря о том, что она плохая мать. Когда же закончился срок пребывания, то девушка вынуждена была вернуться к матери. После этого Ира еще виделась с Павлом и даже родила ему сына. Но почему сейчас мужчина отказывается от своих детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *