Мужское и женское. Выпуск от 17.08.2021 Во всем виновата месть?

Мужское и женское. Выпуск от 17.08.2021 фотоЭфир передачи от 17 августа 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написал Александр Коваль. Мужчина хочет добиться того, чтобы бывшая возлюбленная разрешила ему встречаться с ребенком. Все дело в том, что Юлия Климкина и вовсе планирует Александра лишить родительских прав, поскольку видит, что он плохо влияет на ребенка. По словам женщины, когда же Наташа приходит домой после прогулки с отцом, то начинает вести себя очень странно и плачет.

Александр отметил, что со своей будущей супругой он познакомился в 2004 году. Женщина ему очень понравилась, поэтому он активно начал оказывать ей знаки внимания. Невзирая на то, что разница в возрасте между ними составляла шесть лет, они все равно начали встречаться. По словам мужчины, после прогулки они, как правило, шли к нему домой.

Продолжалось все это около пяти лет, а после выяснилось, что Юля находится в положении. Александр признался, что эта новость была для него неожиданной, и он не знал, как отреагировать. Все дело в том, что заводить семью мужчина не был готов, да и понимал, что дети – это большая ответственность. В результате чего Александр предложил сделать аборт.

Эти слова настолько сильно обидели Юлию, что она собрала свои вещи и уехала. Лишь спустя месяц мужчина понял, какую ошибку совершил и попросил прощения. Он сделал возлюбленной предложение, и они вновь начали жить вместе. По словам героя, в отношениях все было прекрасно. Но потом Юля начала себя вести очень странно и срывалась по пустякам.

В 2016 году супруги приняли решение расстаться. Суд постановил, что Александр может встречаться с дочерью два раза в месяц. Причем ему разрешалось забирать малышку к себе на выходные. Из-за этого мужчина сделал ремонт в детской комнате и купил много разных игрушек. Он отметил, что Наташа его безумно любила, и каждый раз с нетерпением ждала этих встреч.

Но в какой-то момент супруга запретила им встречаться. Она отметила, что Александр плохо влияет на ребенка, поэтому обратилась в суд. Примечательно то, что решение было на стороне Юлии, поэтому Александр сильно удивился. Он не понимал в чем причина, поскольку раньше все было хорошо.

По словам героя, он неоднократно пытался встретиться с дочерью, но этому препятствовала бывшая жена. Александр уверен, что сейчас Наташа от него отвыкла, и он уже не знает, как наладить с ней общение, хотя желание есть. Но сама же женщина уверена, что мужчина сам виноват в расставании. Оказывается, что он плохо относился к ее отцу, который был при смерти.

Когда же Юлия поняла, что муж поднимает руку на пенсионера, то вынуждена была выгнать его из дома. Но как эту ситуацию прокомментирует сам мужчина? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *