Мужское и женское. Выпуск от 18.08.2021 Папа, забери меня

мужское и женское. Выпуск от 18.08.2021 фотоЭфир передачи от 18 августа 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Иван Грехов пытается добиться того, чтобы сын проживал с ним. Пока что органы опеки находятся на стороне Юлии и уверены, что Никите лучше будет с матерью. Однако и сам мальчик хочет жить с папой, поскольку в новой семье ему нравится намного больше. По словам подростка, мама много времени уделяет своим кавалерам, а когда сын ей мешает, то попросту отправляет его к парализованной бабушке.

Герой отметил, что в отношениях с Юлей все было прекрасно. Но в какой-то момент женщина начала придираться к нему по мелочам. Поначалу Иван списывал это на послеродовую депрессию, а после понял, что она хочет с ним развестись. После очередного скандала мужчина забрал свои вещи и переехал жить к другу. На тот момент он выплачивал алименты и встречался с ребенком.

По словам мужчины, продлилось это год, а после Юля узнала о том, что у Ивана появилась новая возлюбленная. Данная новость ее сильно расстроила, поэтому женщина начала препятствовать этому общению. Однажды она заявила, что планирует лишить Ивана родительских прав. Мужчина был в шоке, поскольку от сына не отказывался, и когда ребенку нужно было что-то купить, то они сразу встречались и шли в магазин.

И вот как-то раз во время очередных покупок Никита заявил, что хочет остаться у отца с ночевкой. Иван сильно удивился, поэтому начал расспрашивать сына, что же случилось. Неожиданно выяснилось, что мальчик живет с парализованной бабушкой. Оказывается, что мама забирает его только на выходные.

По словам Ивана, у тещи действительно есть проблемы со здоровьем, поэтому она ничего не может делать самостоятельно. В результате этого Никита ухаживает за пенсионеркой, а не наоборот. Из-за того, что мальчик после школы спешит домой, чтобы приготовить покушать, он не успевает сделать уроки и погулять с друзьями.

Иван понял, что так больше продолжаться не может, поэтому решил забрать сына к себе. Об этом Юля узнала лишь спустя два дня, когда не обнаружила ребенка у матери. Она была очень зла на бывшего супруга и заявила, что напишет заявление в полицию. Иван понимает, что сейчас органы опеки находятся на стороне матери, вот только Никита сам хочет жить с отцом.

Он подружился с новой семьей Ивана и отмечает, что здесь ему намного комфортнее. Однако Юлия уверена, что муж настроил сына против нее, ведь не виделись они уже около месяца. Нужно отметить, что все это время Никита будет находиться за кулисами и слушать то, о чем говорят его родители.

Так почему же мальчик хочет остаться с отцом? Действительно ли Юлия оставляла сына с больной матерью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *