Мужское и женское. Выпуск от 18.05.2020 Ты мне не папа

Мужское и женское. Выпуск от 18.05.2020 фотоЭфир передачи от 18 мая 2020 года смотреть онлайн

Вот уже около года Анастасия Чернышева пытается добиться того, чтобы ее отца лишили родительских прав. Девушка отметила, что папа совсем не принимает никакого участия в ее жизни, а также не помогает финансово. После того, как у Насти умерла мама, то государство начало ей выплачивать пенсию по потери кормильца, сумма которой составляет 8 600 рублей. Девушка отметила, что этих денег ей хватает.

Иногда Настя находит различные подработки, но из-за этого вынуждена прогуливать учебу. Девушка призналась, что на данный момент она живет в общежитии, но скоро надо будет оттуда съезжать, а идти ей некуда. Сам же Игорь тоже не против того, чтобы его лишили родительских прав.

Мужчина отметил, что после того, как вышел из тюрьмы, то отношения с дочерью сильно испортились. Они все чаще начали ругаться, а после и вовсе перестали общаться. Игорь уверен, что если его лишат прав на ребенка, то государство ей обязательно поможет, поскольку он не в силах.

В студии программы Настя рассказала, что раньше у них в семье все было прекрасно. Но когда папу посадили в тюрьму, то мама начала пить. Спустя время в ее жизни появился мужчина, с которым она окончательно спилась. Умерла женщина от цирроза печени.

В связи с тем, что Игорь еще находился в тюрьме, то девочку отправили в детский дом. После 18-ти лет она поступила в колледж и поселилась в общежитии. Каждые выходные ее просят уехать домой, то Настя отмечает, что ей некуда ехать.

От матери ей достался частный дом, вот только находиться там невозможно. Девушка отметила, что дом уже старый, а также там нет воды и отопления. Из-за этого она вынуждена ездить к своей бабушке. Однако и там долго находиться Настя не может, поскольку дом маленький и у Марии Алексеевны живут еще и другие внуки.

Девушка вынуждена спать с бабушкой в одной кровати, а с утра помогает ей в огороде и делает уборку в доме. Настя отметила, что бабушка ей часто помогает и дает продукты, в то время как отец совсем позабыл о ней.

В студии Настя призналась, что если отца лишат родительских прав, то государство ей будет выплачивать хоть какую-то компенсацию. Она уверена, что этих денег будет хватать. По словам девушки, отец за все время помог ей лишь раз. Однажды Игорь уехал на заработки и переслал ей 2 тысячи рублей.

Мария Алексеевна находится на стороне внучки и уверена в том, что Игоря надо лишить родительских прав. Она видит, как Насте тяжело, вот только не всегда ей может помочь, поскольку сама имеет небольшую пенсию. Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Почему органы опеки находятся на стороне отца? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *