Мужское и женское. Выпуск от 18.12.2020 Нам нужно домой!

Мужское и женское. Выпуск от 18.12.2020 фотоЭфир передачи от 18 декабря 2020 года смотреть онлайн

Буквально недавно в редакцию программы пришло видеообращение от 15-летнего Тимура Кудрявцева. Парень просил о том, чтобы их с сестрой вернули родителям. Вот уже около трех месяцев ребята проживают в интернате, и органы опеки планируют Ольгу лишить родительских прав. Женщине известно, что заявление на нее написала родная сестра Мария. Все дело в том, что она уже давно претендует на эту квартиру и уверена, что избавившись от детей, Оля отдаст ей все.

В студии программы женщина рассказала, что о том, что она является хорошей матерью. Для своих детей Ольга делала все возможное и вот буквально недавно начала ремонт в их комнате. По словам героини, пьет она крайне редко и много времени проводит на работе. Вот только женщина даже не догадывается о том, что у ведущих есть все справки с больниц.

Оказывается, что в начале осени Ольга попала в наркологическую клинику. Там она пролежала около трех недель и у нее диагностировали алкогольную зависимость. Примечательно то, что эксперты заметили некоторые симптомы. Ольга неоднократно путалась в датах, а также смутно помнила о том, чем занималась две недели назад.

Женщина уверена, что во всем виновата ее сестра. Сейчас же Ольга освободила ей комнату и готова на то, чтобы она сдавалась квартирантам. Но взамен требует, чтобы Мария вернула ей детей. Однако женщина выступает категорически против этого. Она отметила, что жить ребятам в этих ужасных условиях нельзя.

В квартире постоянно присутствуют посторонние люди, а вот еды практически нет. Тимур вместе с сестрой вынужден ходить по соседям в поисках ужина. Неоднократно было такое, что ребята приходили к тете и рассказывали о том, что дома не могут спать, поскольку на кухне родители сильно кричат.

В студии программы Ольга рассказала, что однажды застала сестру в тот момент, когда она бегала по квартире с палкой. Оказывается, что Оля ловила бесов, которые ее дразнили. Услышав все это, Мария сильно испугалась за жизнь сестры. Она вызвала скорую помощь и женщину увезли в клинику.

В этот момент детей забрали в детский дом. Мария уверена, что ребятам там будет намного лучше. А вот что касается квартиры, то на нее женщина никогда не претендовала. Она искренни не понимает того, почему Оля так думает. Напротив, сестра ей постоянно старалась помочь детскими вещами и продуктами. Сегодня в студии программы встретятся все участники этой истории. Смогут ли они мирно решить этот вопрос? И с кем все-таки лучше будет Тимуру с сестрой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *