Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2019 А зачем мне дети?

Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2019 фотоЭфир передачи от 19 августа 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Яна Макушева. Женщина рассказала о том, что два года назад ее старшую сестру органы опеки лишили родительских прав. На данный момент дети находятся в детском доме, и Яна делает все возможное, чтобы они наконец-то оказались рядом с ней. Женщина не скрывает того, что ее сестра злоупотребляет алкоголем, а также ведет аморальный образ жизни.

По ее мнению, дети ей совсем не нужны. Однако Яна очень боится того, что дети могут оказаться в приемных семьях, поскольку она сама готова взять опеку над ними. Старшая Соня была рождена от мужа, а вот остальных четверых ребят женщина родила от своих любовников.

Яна отметила, что сестра намеренно не вписывала никого в свидетельство о рождении ребенка, чтобы получать большое пособие. Три года назад гражданский супруг женщины попал в тюрьму, и она стала все чаще пить. Соседи отметили, что как только главы семейства не стало, то в квартире сразу же стали появляться посторонние люди.

Когда в гости к женщине приходили собутыльники, то она отправляла детей на прогулку. Бывало такое, что Соня со своими сестрами гуляла во дворе до пяти часов утра. Нередко дети обращались за помощью к соседям и просили у них покушать.

Вскоре об этом стало известно и Яне. Тогда женщина приняла решение забрать троих детей. Соня с младшей сестрой отправилась к дедушке в деревню. Около года женщина жила сама и не принимала никакого участия в воспитании детей.

Органы опеки узнали от соседей о том, что дети уже давно живут у родственников. Тогда-то они и приняли решение об их изъятии. Яна вспоминает, что в тот день она уже собиралась укладывать детей спать, как вдруг, в дверь кто-то позвонил.

Органы опеки заявили о том, что нужно отдать детей. Женщина была в шоке, но противоречить не стала. Она сразу же позвонила сестре и узнала, что ее хотят лишить родительских прав. Данное известие повергло в шок Яну. Уже на следующий день она стала разговаривать с воспитательницей детского дома.

Женщина заявила о том, что детей ей могут вернуть, но лишь в том случае, если она сделает в квартире хороший ремонт, а также найдет стабильную работу. Яна согласилась на эти условия. Женщина сделала ремонт в детской и ванной комнате. Но органы опеки почему-то не спешат ей отдавать детей.

В студию программы пришел и Геннадий Ципушкин. Пенсионер заявил о том, что он тоже хочет вернуть себе внучек. Когда же участковый забирал детей, то он не предоставил никаких документов. Мужчина уверен в том, что детей у него попросту украли. Но из-за чего на самом деле многодетную мать лишили родительских прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *