Мужское и женское. Выпуск от 20.04.2021 Ради сына готова на все!

Мужское и женское. Выпуск от 20.04.2021 фотоЭфир передачи от 20 апреля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже три недели Айгуль Макарова обивает пороги детского дома и требует того, чтобы ей отдали 10-летнего Яна. У мальчика действительно очень сложная судьба, поскольку все это время он жил с матерью — алкоголичкой, а сестре его не хотят отдавать, ведь она занимается проституцией. По словам Айгуль, она готова избавиться от своей зависимости лишь бы вернуть сына. Но так ли это?

В студии программы героиня рассказала, что раньше у них была замечательная семья. Супруг после работы спешил домой и делал уроки с Юлей. Спустя шесть лет брака семья переехала в другой поселок. Там-то Айгуль и начала пить. Сначала она выпивала немного, но каждый вечер. Мужчине это не нравилось, поэтому порой случались скандалы.

Он надеялся, что ради детей жена перестанет пить, но с каждым месяцем становилось все хуже. Дошло даже до того, что Айгуль не могла в пьяном состоянии дойти до дома и засыпала на дороге. Устав все это терпеть, мужчина ушел из семьи. В откровенном интервью Юля рассказала, что их жизнь с братом превратилась в настоящий ад.

В дом постоянно приходили разные мужчины, которые пили и кричали. Неоднократно бывало такое, что собутыльники приставали к несовершеннолетней Юле. Однажды мать уснула в пьяном угара, а ее знакомый изнасиловал девочку. После этого случая Юля сбежала из дома. Она переехала к подруге, у которой мама работала проституткой.

Девушка призналась, что вынуждена была заниматься подобным, чтобы хоть как-то прокормить своего брата и себя. На тот момент Айгуль уже лишили родительских прав. Опеку над Яном взяла бабушка, которая жила неподалёку от дочери. В результате этого Айгуль каждый день виделась со своим сыном, но пить не переставала.

И вот когда пенсионерка тоже начала составлять ей компанию, то органы опеки приняли решение забрать Яна в детский дом. Лишь спустя месяц Айгуль осознала, что произошло и начала бить тревогу. Сейчас она готова пройти курс лечения и кардинально изменить свою жизнь, чтобы сына наконец-то вернули домой.

Что же касается Юли, то она очень стыдится своей матери. Девушка призналась, что из-за Айгуль у нее было очень сложное детство. Сейчас она вынуждена выживать с маленьким ребенком на руках, поскольку от матери нет никакой помощи. Юля отметила, что если органы опеки разрешат ей забрать брата к себе, то она с радостью оформит на него опеку.

Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, почему жизнью Юлии никто не интересуется. Где сейчас живет молодая мама? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *