Мужское и женское. Выпуск от 19.05.2021 Тюрьма или свобода?

Мужское и женское. Выпуск от 19.05.2021 фотоЭфир передачи от 19 мая 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Жанна Матвеева, которая очень сильно переживает за свою подругу. Женщина хочет, чтобы Люда ушла от своего мужа-тирана, который запрещает ей сидеть в социальных сетях и делает детализацию всех звонков. Невзирая на то, что Люде 21 год, то она уже мять четверых детей. Жанна уверена, что ее подруга находится в сексуальном рабстве и Саша заставляет Люду рожать детей, чтобы получать детские пособия.

Героиня рассказала, что когда она познакомилась с Людой, то та была очень забита. У девушки сильно болен сын, поэтому они часто встречались в больнице. Спустя время женщины начали созваниваться, и однажды Жанна пришла в гости к подруге. Она опешила от удивления, когда узнала, в каких именно условиях живет многодетная семья.

Было видно, что в комнатах давно не делался ремонт, кроме того не было ванной. Именно поэтому и взрослые, и дети купались в тазике. В связи с тем, что на всех детей Люда получает хорошее пособие, то Александр уволился с работы. Он крайне редко выходит на подработку, поскольку его и так все устраивает.

Жанна уверена, что мужчина детские деньги тратит исключительно на себя. Неоднократно было такое, что он уходил на неделю в запой. В этот момент страдали все домочадцы, поскольку мужчина поднимал руку не только на жену. Поняв, что так больше продолжаться не может Жанна несколько раз говорила с подругой по этому поводу.

И вот неожиданно в прошлом месяце выяснилось, что Люда вновь находится в положении. По словам героини, именно она настояла на аборте, поскольку понимала, что пятого ребенка супруги попросту не смогут содержать. Сейчас Жанна уверена в том, что Александр использует свою жену ради детей и денег.

Однако сама Людмила с этим категорически не согласна. В студии программы девушка призналась в том, что интимная жизнь с мужчинами у нее началась в 11 лет. На тот момент она встречалась с парнем, которому было 20 лет. Но спустя три года отношений молодой человек вернулся в Молдавию.

Люда рассказала, что сильно переживала по этому поводу, а после познакомилась с Александром. Их встреча произошла случайно около центрального магазина. Мужчина сразу обратил внимание на молодую красавицу и пригласил на свидание. Люда отметила, что встречались они около месяца, а после начали жить вместе.

Родственники были категорически против такого сожительства, поскольку Сашу могли посадить в тюрьму. И вот когда выяснилось, что девушка находится в положении, то все были в шоке. Оказывается, ребенка Люда родила от своего первого возлюбленного, но Саша нашел в себе силы простить любимой измену и записал Дашу на себя …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *