Мужское и женское. Выпуск от 20.05.2021 Яблоня от яблони

Мужское и женское. Выпуск от 20.05.2021 фотоЭфир передачи от 20 мая 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца Юлия Ильиных не знает, что ей делать с дочерью, которая постепенно спивается. Из-за того, что Света уходит на несколько дней в запой, то органы опеки забрали у нее сына. На данный момент девушка лишена родительских прав, и Вова находится в детском доме. Юлия понимает, что в скором времени ее внук может оказаться в приемной семье, поэтому делает все возможное, чтобы этого не случилось.

В студии программы героиня рассказала о том, что пить ее дочь начала в 12 лет. До этого она была послушным ребенком и хорошо училась. Но однажды Света ушла на день рождения подруги и вернулась поздно ночью. Девочка отметила, что ее заставляли так много пить. В ПДН же не предприняли никаких мер и заявили, что Света сама во всем виновата. После данного случая девочку поставили на проверку.

Юлия признается, что очень сильно переживала за дочь, поэтому договорилась со свекровью, что та ее будет встречать после школы. Женщина рассказала, что на протяжении года Света была под присмотром. Девочка хорошо училась и не прогуливала занятия. Однако когда она познакомилась с Александром, то все резко поменялось.

Света заявила, что больше не будет после школы идти к бабушке, поскольку над ней уже смеются одноклассники. Тогда Юлия не придала этому значения и договорилась, что после школы дочь сразу будет идти домой. Но в связи с тем, что женщина допоздна работала, то она никак не могла контролировать этот момент.

В 14 лет девушка вновь начала пить и общаться с какими-то мужчинами. Юлия обращалась за помощью в ПДН и даже спрашивала, как ей правильно поступить. Вот только участковый так и не смог дать нормального совета. Когда же в жизни Светы появился Александр, то из-за него подросток начала сбегать из дома.

На тот момент мужчине было 22 года. Юлия могла его посадить за связь с несовершеннолетней, вот только девушка забеременела. Женщина понимала, что Света сама не справится с воспитанием ребенка и верила, что Саша изменится, и они перестанут пить. Вот только этого так и не случилось.

Сейчас же Света не может себе представить день без алкоголя. По словам Юлии, она пьет все – пиво, коньяк, водку и даже антисептик. Во всем этом героиня винит своего несостоявшегося зятя, который начал спаивать девушку. Однако сам Александр уверен в обратном. В откровенном интервью мужчина признался в том, что когда познакомился со Светой, то она уже очень много пила.

Александр не скрывает, что тоже очень хочет вернуть сына и готов ради него меняться. Но так ли это? Почему мужчина не поехал на суд? И кто виноват в том, что в свои 20 лет Света стала алкоголичкой? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *