Мужское и женское. Выпуск от 18.05.2021 Дети, простите меня

Мужское и женское. Выпуск от 18.05.2021 фотоЭфир передачи от 18 мая 2021 года смотреть онлайн

В начале марта в студии программы находилась Надежда Романенко. Соседи обвиняли женщину в том, что она является плохой матерью и не смотрит за своими детьми. Все дело в том, что Надежда действительно много пила, вела разгульный образ жизни, а также спаивала младшую дочь. Когда же в студии показали кадры того, как двухлетний ребенок пьет пиво, то все были в шоке.

Справедливо было бы лишить эту горе-мать родительских прав, вот только наши эксперты дали ей второй шанс. Они предложили пройти реабилитацию в клинике. Надежда сразу согласилась, поскольку понимала, что если она продолжит такой же образ жизни, то детей у нее навсегда заберут. Стало известно, что компанию ей, как правило, составляла мама, вот только женщина от такой помощи врачей отказалась.

Когда же дети беседовали с психологом, то рассказали, что мама их постоянно била. Причем происходило это тогда, когда женщина находилась в нетрезвом виде. Она могла придраться к девочкам совершенно по любому поводу. Однажды Вика не ответила на вопрос матери, за что и получила несколько раз ремнем по спине.

Напомним, что тогда в студии находился и бывший супруг Надежды. Максим отметил, что готов забрать дочерей к себе, пока Надя проходит реабилитацию. В этом его поддержала законная супруга Наталья Шарифова. У них уже был один ребенок, однако Максим забрал еще четверых к себе.

И вот сегодня в студии Наталья рассказала, что полюбила детей, как родных. Она призналась, что финансово очень сложно, поскольку нет никакой помощи. Кроме того, на данный момент они проживают в однокомнатной квартире и органы опеки говорят о том, что это слишком маленькая комната для такого количества человек.

В связи с тем, что к пополнению супруги не были готовы, то продали машину, чтобы денег хватило хотя бы на первое время. На данный момент Максим вынужден работать на двух работах, поэтому дома он появляется только ночью. Мужчина видит, что супруге очень тяжело справляться со всеми ребятами …

Наталья отметила, что если Надежда действительно изменилась и готова начать жизнь с чистого листа, то она вернет ей детей. В противном случае женщина оформит над ними опеку, поскольку очень привыкла.

Известно, как только Надежда вернется домой, то ей может грозить реальный срок за то, что она издевалась над детьми. Но готова ли будет героиня изменить свою жизнь? Действительно ли она за два месяца избавилась от алкогольной зависимости? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *