Мужское и женское. Выпуск от 16.08.2019 Верь в себя

Мужское и женское. Выпуск от 16.08.2019 фотоЭфир передачи от 16 августа 2019 года смотреть онлайн

Сегодняшний выпуск программы посвящен красивым и богатым девушкам. Когда же мы видим их фотографии, то совершенно не задумываемся о том, какой путь им пришлось преодолеть, чтобы сейчас наслаждаться роскошью. Конечно же, многим дамам помогли родители, а вот многие самостоятельно «протаптывали» себе эту дорогу.

Мария Кохно сейчас не отказывает себе ни в чем. Девушка без проблем может потратить крупную сумму денег на ужин в ресторане, либо же на покупку нового платья. Мария отметила, что она научила себя наслаждаться каждым днем. Буквально недавно девушка вернулась с отпуска, на который потратила миллион рублей. Она отметила, что это еще дешево отдохнула, поскольку порой она тратит около пяти миллионов.

В возрасте 16-ти лет Мария познакомилась со своим будущим мужем. Девушка рассказала, что она без ума влюбилась в это человека и была уверена в том, что вместе они будут очень долго. Но судьба распорядилась иначе. Пока Мария сидела дома и занималась хозяйством, то благоверный ходил на работу, а вечерами отдыхал с другими дамами в ресторане.

Когда же об этом стало известно девушке, то она была в шоке. Мария призналась, что бросить мужа она не могла, поскольку очень сильно его любила. Да и благоверный постоянно говорил о том, что он изменится и все будет хорошо.

Однажды девушка возвращалась поздно от матери и заметила, что в спальне горит свет. Войдя в комнату, она обнаружила там своего мужа с любовницей. Тогда-то Мария и поняла, что так больше продолжаться не может. Девушка решила подать на развод, а после впала в депрессию.

Она полностью закрылась ото всех и перестала кушать. За несколько месяцев Марина похудела на 30 килограммов. Девушка призналась, что поначалу она очень радовалась этому, поскольку знала, что мужу нравятся худые дамы. Но когда же у нее отказали ноги, то мать начала бить тревогу.

В больнице у Марии была клиническая смерть. Около года девушке понадобилось на то, чтобы прийти в себя. На данный момент она полностью довольна своей внешностью и совсем ничего не хочет в ней менять.

Раньше Мария еще обращала внимание на то, как люди реагируют на ее сделанные губы, либо же ресницы. Но со временем ей стало все равно на мнение окружающих. На сегодняшний день у девушки есть свой бизнес. Помимо этого она помогает другим дамам бороться с анорексией, поскольку знает, насколько сложно это пережить без поддержки.

Пока что Мария не состоит в отношениях. Она отметила, что к выбору будущего мужа будет подходить осознанно и очень внимательно. Сейчас в планах у девушки открыть еще несколько магазинов одежды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *