Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2020 Счастливый отец?

 Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2020 фотоЭфир передачи от 19 августа 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Анна Пискунова. Она рассказала о том, что несколько месяцев назад в их городе произошла странная история. Многодетная мать Екатерина Ляпина умерла во время домашних родов. С детьми остался ее супруг Валерий, которого хотят лишить родительских прав. Поначалу Анна была в шоке, и ей стало жаль мужчину. Но когда же она узнала, какие тайны хранит в себе эта семья, то была в шоке.

В своем откровенном интервью Валерий рассказал о том, что о пятой беременности своей жены он даже и не догадывался. По его словам, Катя была скрытной и, наверное, боялась сказать мужу о том, что находится в положении. Что же касается живота, то он был небольшой и не вызывал вопросов.

В тот роковой день Валерий, как обычно, ушел на работу и вернулся поздно вечером. Его насторожило то, что дети бегали по дому, а вот Кати нигде не было. Когда же он вошел в ванную комнату, то был в шоке. Рядом с телом жены лежал новорожденный малыш. Катя была вся в крови, поэтому Валерий вызвал скорую помощь.

Лишь позже выяснилось, что когда женщина перерезала пуповину, то у нее началось кровотечение, остановить которое она не смогла. После похорон Анна решила связаться с Валерием. Она обратила внимание на то, что мужчина как-то странно с ней общается. Складывалось впечатление, словно, он чего-то боится.

На протяжении недели они периодически созванивались, а после Анна решила навестить многодетного отца. На первый взгляд в доме было убрано, а вот детки выбежали к ней счастливые и чистые. Но в процессе разговора Аня поняла, что старшие девочки не ходят в школу, а вот младшие совсем не разговаривают.

Кроме того, у четвертой девочки не было свидетельства о рождении. Оказывается, что она еще ни разу не была у врача. По словам Валерия, супруга родила дочь дома, и с малышкой все было прекрасно. А вот что касается развития остальных детей, то мужчина лишь пожимал плечами, говоря о том, что всем занималась Катя.

Уходя на работу, он был уверен, супруга отводит детей в детский сад и школу. Однако по факту она с ними даже не занималась. Органы опеки были шокированы и сразу же забрали детей. Сейчас две девочки находятся в больнице и проходят обследование.

Валерий называет себя хорошим отцом и слезно просит о том, чтобы ему вернули детей. Но против этого выступает мать Екатерины Татьяна Старых. Она уверена в том, что Валерий причастен к смерти ее дочери. По словам пенсионерки, супруг запрещал Кате выходить на улицу, а также часто закрывал ее дома, когда отправлялся на работу.

Бывало такое, что он даже поднимал руку на свою жену. Сейчас же Татьяна понимает, что если дети останутся с таким отцом, то они будут в большой опасности…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *