Мужское и женское. Выпуск от 19.10.2020 Мама, спаси нас

Мужское и женское. Выпуск от 19.10.2020 фотоЭфир передачи от 19 октября 2020 года смотреть онлайн

Две недели назад в реанимацию попал полуторагодовалый малыш. Никита упал с балкона второго этажа, но, к счастью, его жизни ничего не угрожает. Пятеро детей в тот момент находились дома, пока мама отдыхала со своим возлюбленным. Сейчас же дети в приюте, а вот Галина уверена в том, что органы опеки специально забрали у нее ребят. Но так ли это?

В студию программы за помощью обратилась 68-летняя Надежда Орлова. Именно она спасла маленького мальчика, который лежал на газоне. Надежда рассказала, что в тот вечер она вязала на кухне. Неожиданно раздался детский крик и сильный удар. Пенсионерка подумала, что кто-то выкинул мусор с балкона, поэтому решила посмотреть.

Какого же было ее удивление, когда на траве она видела голенького малыша. Женщина сразу выбежала на улицу и поняла, что это сын Галины. У Никиты текла кровь из ушка, а также он сильно плакал. Надежда взяла его на руки и пошла домой. Женщина оказала первую помощь и вызвала медиков. Сейчас врачи говорят о том, что благодаря пенсионерке ребенок выжил.

В этот же вечер приехали и органы опеки. Они сильно удивились, когда узнали, что дети больше суток были одни в квартире. Оказывается, что Галина их закрыла и отправилась в гости к подруге. По словам соседей, такое происходило часто.

За детьми, как правило, смотрела старшая сестра Вика. Она занималась уборкой, готовкой, а порой даже прогуливала школу, поскольку некому было оставаться с ее младшим братом. Соседка Екатерина Жердева прекрасно была знакома с детьми Галины.

Все дело в том, что ее дочь хорошо общалась с Таней. Девочка часто приходила к ним в гости и рассказывала, как мама оставляет их одних и что они кушают. Такие подробности шокировали Екатерину, и она неоднократно пыталась поговорить с многодетной матерью. Однако, по словам женщины, Галину интересовали лишь мужчины и алкоголь.

В тот вечер Таня, как обычно, была у них в гостях. Неожиданно прибежала Вика и начала забирать сестру. Девочка была напугана и боялась говорить, что произошло. Но буквально через пару минут Екатерине удалось узнать всю правду. Когда она услышала, что Никита упал из окна, то была в шоке.

Однако женщина предполагала, что такое может произойти. Все дело в том, что несколько месяцев назад Галина планировала сделать ремонт. Она снесла балкон, но установить новый не смогла, поскольку денег не было. Даже сама Вика неоднократно жаловалась то, что вывешивать белье очень страшно, ведь нет никаких ограждений.

Вот только сама Галина искренни не понимает того, почему у нее забрали детей. Женщина называет себя хорошей матерью, а вот то, что она оставила детей одних — ничего страшного в этом не видит. Ведь, по словам Галины, она искала отца для своих детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *