Мужское и женское. Выпуск от 19.11.2020 Нас подставили

Мужское и женское. Выпуск от 19.11.2020 фотоЭфир передачи от 19 ноября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала общественный деятель Альмира Шергина. Женщина хочет лишить родительских прав супругов Заболотских, поскольку они не занимаются воспитанием детей, а также злоупотребляют алкоголем. Ключевым фактором в этом деле послужило видео, которое случайно было отправлено в родительский чат. На нем видно, как глава семейства раздевает женщину и говорит своему полуторогодовалому сыну Диме, чтобы тот ударил Татьяну по лицу.

Когда же родители увидели данный ролик, то были в шоке. Они понимают, что на глазах у ребенка чуть не произошла оргия. Плюс ко всему Дима постоянно был рядом с отцом и слышал все маты. Альмира, после просмотра данного ролика, решила навестить супругов.

Войдя на порог, она обратила внимание на то, что в квартире очень грязно. Майя призналась, что они готовятся к переезду и начинали делать ремонт в квартире. Женщина оправдывалась и говорила о том, что они практически не пьют. А вот что касается их недельного запоя, то они просто продали квартиру и решили отметить это событие.

Альмира отметила, что когда она входила в квартиру, то ее попросили разуться, ссылаясь на то, что очень чисто. Вот только после этого визита женщина вынуждена была даже выбросить носки, поскольку они были черные. А вот ребенок, тем временем, ходил босиком и трогал все ручками.

Альмире также удалось поговорить с соседями. Она узнала, что пьют супруги очень часто. Старший сын часто бегает во дворе без присмотра, а вот два года назад он и вовсе проживал в детском доме. Оказывается, что Майю уже хотели лишить родительских прав.

После того как редакторы программы ознакомились с этой историей, то сразу же пригласили семью в гости. Альмира вынуждена была ехать с супругами в одном вагоне. Женщина отметила, что как только они тронулись, то Майя с мужем и матерью отправилась в ресторан. Ни для кого не секрет, что там алкогольные напитки стоят очень дорого.

Вот только на это у супругов нашлись деньги, а на молоко для сына ничего не осталось. В связи с тем, что Майя не взяла бутылочку, то мальчик остался голодным. Дима все время плакал, поэтому Альмира за свой счет вынуждена была купить ребенку куриный бульон, и накормила его, пока родители весело проводили свое время.

Когда же в студии появилась Майя, то она искренни не понимала того, почему ее все-таки хотят лишить родительских прав. Женщина уверена, что она является хорошей матерью, а вот на видео нет ничего такого, за что можно было бы забирать детей. По словам Майи, она защищала Татьяну, а вот муж просто шутил. Но так ли это? И как часто в этой семье происходят подобные застолья? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *