Мужское и женское. Выпуск от 21.12.2018 Барби для бразильца

Мужское и женское. Выпуск от 21.12.2018 фотоЭфир передачи от 21 декабря 2018 года смотреть онлайн

В прошлом выпуске программы свою историю рассказали русские Кены. Но вот Родриго Алвес приехал в Россию не только ради того, чтобы продемонстрировать свою внешность и пропиариться. Он намерен найти здесь свою любовь. Родриго рассказал, что очень часто натыкался на фотографии русских дам и был поражен тем, насколько они красивы. В Лондоне у живого Кена отношения совсем не складываются, поэтому он решил испытать свою судьбу именно в России. А пару дней назад он впервые познакомился с русской кухней, поэтому будущая избранница должна уметь готовить борщи и сырники.

Сегодня Алвес впервые встретится с русскими куклами. Он признался, что готов принять даже девушку с ребенком, если она сумеет покорить его сердце. На данный момент Родриго живет в двухкомнатной квартире, но в планах у него купить двухэтажный загородный дом. Мужчина уже давно мечтает о большой семье и собаке.

Напомним, что Алвес перенес 68 операций для того, чтобы полностью перевоплотиться. С детства он был недоволен своей внешностью, поэтому началось все с простой операции на нос. Дальше он решил сделать скулы, губы, изменил разрез глаз, а также сделал пересадку волос. В месяц на поддержание красоты Родриго тратит примерно 700 фунтов. Раз в две недели он посещает парикмахера и подкрашивает свои корни. Делает он это у своего старого приятеля.

Родриго признался, что вынужден очень часто путешествовать, поэтому будущая избранница должна быть готова к тому, что на одном месте они долго сидеть не будут. Мужчина очень следит за собой, поэтому даже за продуктами он выходит при полном параде. Родриго не позволяет себе появляться на публике без макияжа. Аргументирует он это тем, что его узнают повсюду и просят сфотографироваться.

Первой к американскому жениху вышла Татьяна Тузова. Впервые она познакомилась с куклами Барби, когда ей было 13 лет. Ее очень впечатлила внешность этих кукол, и она решила, что обязательно будет похожа на них. Сейчас Таня не выходит на улицу в шортах или штанах. В ее гардеробе есть только красивые розовые платья и несколько видов корон.

Таня очень творческая личность. Вечерами она любит писать песни, а также дает концерты. У нее есть уже ребенок, однако любимому мужчина она готова родить еще двоих. Женщина призналась, что трижды была замужем, однако ни один брак не увенчался успехом. Каждый супруг просил Таню сменить гардероб, а также настаивал на том, чтобы она была домохозяйкой.

Про Родриго она узнала несколько лет назад, когда случайно наткнулась на его профиль в социальной сети. Ради встречи с ним она даже прилетела в Америку, однако тогда Родриго был очень занят и не смог познакомиться со всеми гостями эфира. Татьяна отметила, что тоже любит путешествовать, поэтому с Родриго они обязательно поладят. Получится ли у сегодняшнего героя программы найти свою любовь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *