Мужское и женское. Выпуск от 20.10.2020 Проиграл семью в карты

Мужское и женское. Выпуск от 20.10.2020 фотоЭфир передачи от 20 октября 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько лет Валерий Белов проигрывает всю свою зарплату в казино. Многодетная семья еле сводит концы с концами и старшие дети вынуждены вместо учебы ходить на работу, чтобы хоть как-то прокормить младших сестер и братьев. Однако сам Валерий во всех бедах винит свою супругу. Он уверен, что если бы она не скандалила и уважительно к нему относилась, то все было бы прекрасно.

Письмо в редакцию программы написала 16-летняя Анастасия Белова. Девушка уже не знает, что делать, поскольку в любой момент она может оказаться в детском доме. Настя рассказала, что когда отец начал проигрывать все деньги в игровых автоматах, то мать впала в глубокую депрессию.

Так как кушать было нечего, то после учебы Настя начала делать маникюр своим подругам. Сейчас она работает каждый день и этих денег хватает на продукты. Однако одеть братьев и сестер девушка не может.

В семье есть ребенок – инвалид. Сергей получает небольшое пособие, которое, как правило, отец проигрывает в карты. Анастасия рассказала, что однажды Валерий отправился за деньгами и их они планировали потратить на новую коляску для парня. Вот только мужчина вернулся домой рано утром и признался, что все деньги проиграл.

На почве этого супруги часто ссорились, а вот дети становились непроизвольными участниками таких разборок. Настя не стала скрывать и того, что часто уходила из дома. Случалось это по той причине, что она попросту не могла тянуть всех.

Помимо того, что Настя зарабатывала деньги, так она еще вынуждена была заниматься воспитанием младших детей. По словам девушки, мама так часто уходила в депрессию, что все они были предоставлены сами себе.

Неоднократно она пыталась поговорить с матерью и предлагала ей подать на развод. Вот только женщина была категорически против, поскольку Валерия она любила. Сейчас же на кону стоит материнский капитал, который мужчина может проиграть в карты. Анастасия очень боится того, что из-за отца они могут остаться на улице.

Однако сам Валерий своей вины не признает. Он уверен в том, что это жена спровоцировала его на такой поступок. В откровенном интервью Валерий признался, что если бы дети ему были рады, то он бы никогда не начал проигрывать все деньги в карты. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, кто же все-таки стал жертвой в этой истории. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *