Мужское и женское. Выпуск от 19.12.2019 Привет, мама

Мужское и женское. Выпуск от 19.12.2019 фотоЭфир передачи от 19 декабря 2019 года смотреть онлайн

Всю жизнь Марина Редькина прожила в семье и даже не догадывалась о том, что она приемный ребенок. Три года назад перед смертью отец рассказал ей всю правду, которая повергла ее в шок. Оказывается, что у Марины есть два брата и три сестры, которые живут в других городах России. Кроме того, у женщины есть еще и биологическая мать, о существовании которой она даже и не догадывалась. Марина рассказала о том, что с самого детства она чувствовала то, что отец ей не родной, поскольку внешне они были не похожи. Однако задавать такие вопросы родителям она боялась.

В студии программы Марина рассказала, что до шести лет ее детство было очень насыщенным и ярким. Родители каждые выходные водили ее на детскую площадку, а также гуляли с ней по городу. Она очень любила, когда папа и мама были вместе. Однако со временем девочка стала замечать, что супруги часто ссорятся. Мама больше времени стала проводить на работе, а вот отец не приходил домой ночевать.

Спустя год они развелись, и папа периодически выплачивал алименты и дарил подарки. Когда же она осталась одна с мамой, то ей было очень грустно. Девочка принадлежала самой себе, поскольку женщина все время была чем-то занята. Конечно же, о своей дочери она не забывала и возила ее на море и в разные города, вот только материнской любви становилось все меньше.

После известия о том, что Марина все-таки приемный ребенок, женщина впала в глубокую депрессию. Когда же прошли похороны, то она решила узнать у матери всю правду. Выяснилось, что долгие годы супруги не могли завести ребенка. Женщина понимала для себя, что в семье должен быть малыш, поэтому и предложила взять его из детского дома.

Поначалу муж противился, а после согласился на это. Войдя на порог детского дома, к паре сразу же выбежала Марина. Она стала кричать о том, что за ней пришли родители, и была очень счастлива. Тогда женщина четко для себя решила, что заберет эту девочку. На тот момент Марине было два годика. Воспитатели говорили, что ребенок очень больной, поэтому такая обуза никому не нужна. Но женщина не стала отступать и забрала Марину.

Героиня сегодняшней программы даже и не думала искать мать. Она была очень зла на нее и искренни не понимала, как та могла отказаться от своего ребенка. Но спустя два года она все-таки решила обратиться за помощью к волонтерам. Поиски Ольги Кирьяковой заняли примерно полгода. Найти пенсионерку было крайне сложно, поскольку у нее не было прописки. И вот сейчас Ольга приехала в студию программы. Она рассказала о том, что долгие годы пыталась найти Монику, ведь девочку назвала она именно так. Но почему Ольга Кирьякова оставила дочь в детском доме? Почему у Марины три свидетельства о рождении? И где сейчас живут все дети Ольги? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *