Мужское и женское. Выпуск от 18.12.2019 Наших детей хотят убить

Мужское и женское. Выпуск от 18.12.2019 фотоЭфир передачи от 18 декабря 2019 года смотреть онлайн

Мода не стоит на месте и постоянно развивается. С одной стороны это очень хорошо, а вот с другой – плохо. И поговорим мы сегодня о модных тенденциях для подростков. Несколько лет назад было модным курить и пить алкоголь, а после в моду пришел спорт. Казалось, что так продлится очень долго, но, к сожалению, здоровому образу жизни на смену пришел снюс. Кто не знает, то это порошок, который на 80% состоит из никотина и других примесей.

Молодежи говорят о том, что данный препарат не вредит здоровью, а также его можно употреблять даже спортсменам. После того, как человек его понюхает, то он ощущает легкость и свободу, а также могут появиться галлюцинации. Но далеко не всегда эффект такой.

Многим подросткам становится очень плохо, и они теряют сознание. Есть даже случаи летального исхода. Родители пострадавших уверены в том, что кто-то намеренно подкидывает детям снюс, чтобы убить их. Но так ли это?

В студию программы пришла Марина Зиновьева. Женщина рассказала, что об этом порошке она узнала из родительского чата. Там родители жаловались на то, что шайба со снюсом стоит прямо на футбольном поле. Причем часто его нюхают и втирают в десны ученики шестого и седьмого классов.

Эта информация насторожила Марину, поскольку ее ребенок тоже учится в этой школе. Она дождалась сына с тренировки, а после решила серьёзно поговорить. Поначалу мальчик отнекивался, говоря о том, что ничего про снюс не знает.

Но спустя полчаса все-таки признался, что тоже однажды попробовал. Оказывается, что его угостили ребята с тренировки. Они говорили о том, что снюс не вредит здоровью, а также его можно употреблять спортсменам.

На следующий день Марина пришла в школу и увидела на футбольном поле множество пакетиков от снюса. В углу стояла небольшая шайба, в которой еще была отрава. От остальных учеников Марина узнала о том, что кто-то каждый день привозит новые шайбы и оставляет на футбольном поле.

Иногда их прячут в мужских туалетах, либо же под лавочками. Самое удивительное, что и учителя прекрасно знали про снюбс. Дети неоднократно приносили им данные шайбы, но те попросту выкидывали и не хотели придавать эту историю огласке, так как боялись, что пострадает репутация школы.

Сергей Иванов вот уже несколько месяцев борется с продавцами снюса. Несколько раз обычный разговор заканчивался скандалом и дракой. Мужчина признался, что продавцы готовы на все лишь бы получить свои деньги за товар. Так кто же отравляет подростков? И из чего состоит порошок на самом деле? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *