Мужское и женское. Выпуск от 20.12.2019 Живи и радуйся!

Мужское женское. Выпуск от 20.12.2019 фотоЭфир передачи от 20 декабря 2019 года смотреть онлайн

Когда человека садится в инвалидное кресло, то ему кажется, что жизнь остановилась. После четкого осознания того, что он теперь является инвалидом, начинается глубокая депрессия. Некоторые ищут спасение в алкоголе, в то время как другие перестают общаться со своими друзьями и родственниками, так как не хотят быть для них обузой. Но есть люди, которые не готовы смиряться с данной участью и идут дальше.

Невзирая на свои дефекты, они продолжают заниматься любимым делом, заводят семью и радуются каждому дню. Именно эти люди сегодня пришли в студию программы, чтобы поддержать Дмитрия Цыганкова.

Еще год назад мужчина мечтал о том, что отправится в путешествие по Европе на своей фуре. Накануне трагедии ему предложили выгодный контракт, поэтому заработать Дмитрий должен был хорошо. Он уже предвкушал то, как на эти деньги купит себе роскошный частный дом, женится и откроет бизнес. Но этим планам не суждено было сбыться.

Дмитрий работал на заводе водителем. После смены начальник попросил его освободить кладовку и вынести все рамы. Этим мужчина занимался вместе с напарником. Когда же они вынесли все в коридор, то поняли, что рамы будут мешать остальным работникам, поэтому решили куда-то их спрятать.

В конце коридора мужчина увидел дверь. Он не знал, что там находится, поэтому решил ее открыть и посмотреть. Когда же Дмитрий вошел внутрь, то его ударило током. Оказывается, что там находились распределительные щиты, но вот опознаватели отсутствовали. Очнулся мужчина в реанимации спустя три дня.

Первым делом он спросил у врача, что же случилось с его руками, поскольку они были ампутированы. Ему рассказали, что сильный удар тока пришелся на голову, а после «вышел» через руки и спину. В связи с этим пальцы сильно сгорели, и их в срочном порядке нужно было ампутировать.

Сейчас Дмитрий живет с мамой. Он признается в том, что она ему очень сильно помогает, поскольку самостоятельно он даже не может приготовить себе завтрак. Мужчина говорит о том, что его жизнь закончилась, поскольку никому такой инвалид не нужен. По словам Дмитрия, у него начались проблемы со зрением, а также имеется большая рана в голове. В результате этого он ходит постоянно в шапке.

Но больше всего Дмитрия огорчает то, что он никогда уже не сможет сесть за руль. Но вот Михаил уверен в обратном. Мужчина несколько лет назад лишился ног, но это не помешало ему устроиться водителем. Сейчас он работает в такси и недавно стал отцом. Михаил уверен, что все зависит от желания человека! Сегодня в студии программы мужчина поделится своей удивительной историей. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *