Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2020 Может лучше все-таки с дедушкой?

Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2020 фотоЭфир передачи от 20 ноября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Екатерина Дончило. Вот уже больше пяти лет женщина не может вернуть себе сына, который проживает с ее отцом Владимиром. Пенсионер требует того, чтобы Екатерину лишили родительских прав, а также отмечает, что на сегодняшний день долг по алиментам составляет полмиллиона рублей. Владимир уверен, что Катя является плохой матерью, а за ребенка так бьется, поскольку не хочет платить деньги. Но правда ли это?

Екатерина рассказала, что в 12 лет у нее умерла мама. Отец нашел себе новую возлюбленную, а вот подросток связалась не с той компанией. В 2002 году девушку осудили за кражу чужого имущества. В местах не столь отдаленных Екатерина пробыла шесть лет. Когда же она вернулась в родительский дом, то поняла, что лишняя.

Своего жилья и работы у девушки не было, поэтому мачеха Наталья предложила свою помощь. Она устроила Катю на швейную фабрику и дала ключи от квартиры, которая ей досталась после смерти матери. Девушка отметила, что на тот момент она встречалась с молодым человеком. Катя не планировала с ним строить семью, но когда узнала, что беременная, то была в шоке.

Возлюбленный пропал, а врачи запретили ей делать аборт, так как было уже слишком поздно. По словам героини, Владимир готов был ей помогать и даже приносил продукты. Когда же на свет появился Саша, то Катя встретила нового мужчину. Вот только спустя три месяца девушка сильно об этом пожалела.

Все дело в том, что мужчина был очень ревнивым. Он постоянно кричал на Катю, а также поднимал на нее руку. Девушка неоднократно пыталась с ним расстаться, но когда поняла, что ждет от Сережи ребенка, то вынуждена была простить. Владимир видел, что отношения между супругами натянутые, поэтому забрал Сашу к себе.

Мальчик у него прожил два месяца, а после Катя заявила о том, что хочет переехать в Ростовскую область. Все дело в том, что Сережа начал ее преследовать, да и соседи жаловались на постоянные крики. Вот только Наталья и Владимир не спешили Екатерине отдавать Сашу. Они понимали, что девушке будет сложно справиться с двумя детьми, поэтому предложили свою помощь.

Кате это очень понравилось, и она обещала, что через год обязательно заберет сына. За это время она устроилась на хорошую работу, а также Соня чуть-чуть подросла. Какого же было ее удивление, когда приехав в Челябинскую область, она узнала, что находится в розыске.

Оказывается, что Владимир написал на нее заявление, чтобы начать получать алименты. По словам мужчины, Катя просто бросила Сашу и скрылась в неизвестном направлении. Сейчас героиня хочет добиться того, чтобы отец отдал ей ребенка. Но получится ли это сделать? Из-за чего некогда близкие люди начали войну? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *