Мужское и женское. Выпуск от 20.07.2020 Моя любимая Лолита

 Мужское и женское. Выпуск от 20.07.2020 фотоЭфир передачи от 20 июля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца Надежда Ивановна пытается добиться того, чтобы с ней оставили внука. Она уверена, что невестке Матвей не нужен, поскольку сейчас она занимается своей личной жизнью, а вот мальчик для нее является обузой. Первоначально по решению суда было установлено, что Матвей должен проживать с отцом и бабушкой, вот только Лолита не захотела выплачивать алименты. Повторный суд решил, что мальчику будет лучше с мамой, но Надежда с этим не согласна.

В студии программы пенсионерка рассказала о том, что когда Ваня познакомился с Лолитой, то она не была против этих отношений. Девушка была скромной и хозяйственной. Она помогала женщине по дому и часто готовила кушать. Надежда Ивановна призналась, что не раз говорила сыну о том, чтобы он женился на Лолите.

В ЗАГС пошла возлюбленные, когда девушка была в положении. Все были рады этому событию и с нетерпением ждали появления малыша на свет. На пятом месяце беременности Лолита настояла на том, чтобы они переехали в Краснодар.

Там супруги делали ремонт, и неожиданно девушке стало плохо. Она попала в больницу на сохранение, а после Надежда Ивановна забрала невестку к себе. Связано это было с тем, что в квартире было пыльно, да и свежей воздух Лолите был полезен.

После рождения ребенка она все чаще начала ездить к супругу в гости. Как правило, происходило это на выходных, а Матвей, тем временем, был с бабушкой. Но неожиданно выяснилось, что у девушки был любовник. К мужу она могла даже и не заезжать, поскольку на вокзале ее встречал новый возлюбленный.

Когда же стало об этом известно, то Лолита забрала сына и уехала к себе домой. Она отключила телефон, поэтому ни Иван, ни Надежда не знали, где она находится. Лишь от старой знакомой им стало известно, что девушка вернулась в свою старую квартиру.

Но какого же было их удивление, когда дверь открыла подруга Лолиты. Она заявила о том, что девушка уехала на море, а вот сына оставила с ней. Надежда Ивановна сразу забрала внука к себе, а Иван, тем временем, подал на развод. По решению суда было установлено, что мальчик должен проживать с отцом.

Поначалу Лолита была не против и даже иногда привозила игрушки для сына. Но когда выяснилось, что она должна еще выплачивать алименты, то это ей не шибко понравилось. Да и у возлюбленного не было таких средств. Тогда девушка настояла на повторном суде и добилась того, чтобы сын жил с ней.

Сейчас же Надежда Ивановна уверена в том, что сын Лолите не нужен. Но что скажет сама девушка? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *