Мужское и женское. Выпуск от 24.03.2021 Кто виноват в смерти фельдшера?

Мужское и женское. Выпуск от 24.03.2021 фотоЭфир передачи от 24 марта 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько недель все бурно обсуждают смерть Каира Кожахметова. Мужчина работал фельдшером в скорой помощи и его знали все жители Тюменской области. О молодом человеке отзывались все очень хорошо и называли его даже специалистом своего дела. Но в результате ссоры с руководством Каир погиб. Сейчас многие уверены в том, что в смерти мужчины виновата Наталья Николаевна, которая отправила его в сильный мороз в другой поселок, не выделив машину.

Эту историю придать огласке решила Ольга Тунгулина. Девушка рассказала, что с Каиром она была очень близка, и мужчина даже сделал ей предложение руки и сердца. Раньше они работали в одной организации, вот только Ольгу по инициативе Натальи Николаевны решили уволить. Женщина уверена, что во всем виновата ее жалоба на местную больницу.

Все дело в том, что 20 ноября 2020 года женщина вместе со своей мамой решила лечь в больницу. У пенсионерки был коронавирус, а вот у Ольги начала развиваться пневмония. Какого же было ее удивление, когда ей заявили, что это так быстро не получится сделать. Женщине пришлось бегать по разным инстанциям и сдавать ненужные анализы. Ольга уверена была в том, что врачи попросту тянули время.

Когда же она выздоровела и вернулась домой, то рассказала о случившемся в газете. Там героиня призналась, сколько «кругов ада» ей пришлось преодолеть. На работе Ольга замечала, что отношение руководства к ней резко изменилось. Наталья давала ей всю самую грязную работу и однажды женщина не выдержала и уволилась.

А вот Каир продолжал работать, поскольку никакого другого места не было. В тот роковой день молодой человек отправился на очередной вызов. Во время осмотра он забыл на столе тонометр. Об этом фельдшер узнал лишь в больнице. Он рассказал Наталье Николаевне о случившемся и предложил забрать завтра, поскольку на улице уже темнело.

Вот только женщина очень разозлилась на Каира и заявила, что снимет его стоимость с зарплаты работника, на которого он записан. Все дело в том, что этот агрегат принадлежал его лучшему другу, поэтому подставлять приятеля Каир не стал. Он решил пешком пройти 52 километра, чтобы забрать тонометр. Однако на 27 километре мужчину сбил автомобиль …

Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, кто же виноват в смерти фельдшера. Почему руководство больницы не захотело выдавать мужчине автомобиль? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *