Мужское и женское. Выпуск от 20.03.2019 Новый вид заработка

Мужское и женское. Выпуск от 20.03.2019 фотоЭфир передачи от 20 марта 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Татьяна Андреева. Все дело в том, что полгода назад в социальных сетях она познакомилась с 34-летней Надеждой Балагуровой. Живут они в небольшом городе Череповец и заочно уже были знакомы. Во время беседы Татьяне стало известно о том, что у Надежды обнаружили рак головного мозга. Когда же Надежда выслала свой диагноз и список лекарств, то Татьяна была в шоке. Ведь несколько лет назад от данного диагноза погиб ее отец.

Тогда женщина решила для себя, что поможет Надежде, ведь у нее есть две дочери. Известие о том, что многодетная мать тяжело больна очень быстро распространилось по городу. Многие граждане не остались в стороне и решили помочь женщине. Татьяна приняла решение написать Александре Константиновне, которая была администратором благотворительной группы.

Выслушав всю историю, женщина сразу же выставила большой пост и прикрепила номер карты. Уже через неделю стало известно о том, что Надежде хотят ампутировать ногу. Тогда все начали собирать ей деньги на инвалидную коляску, а также ремонт квартиры. Каждый день Надежда выходила на связь с Татьяной и рассказывала ей о том, что ее самочувствие все хуже и хуже.

Неравнодушные граждане помогали женщине не только деньгами, но и провозили продукты ее детям. Все были уверены в том, что Надежда сможет выздороветь, и будет рядом со своими детьми. Однако никакого чуда так и не случилось. В январе этого года стало известно о том, что сердце Надежды не выдержало, и она умерла во время операции.

Данное известие Татьяне сообщила дочь Надежды. Тогда женщина была в шоке и не знала, что делать. Несколько дней она плакала, а после решила заняться организацией похорон. Вот только когда Татьяна пришла в больницу, ей сообщили, что никакой Надежды не было. Проведя свое собственное расследование, Татьяне стало известно, что женщина жива и никогда не болела раком.

В своем интервью Надежда отметила, что придумала эту историю ради своих детей. Все дело в том, что на тот момент им сильно не хватало денег. Тогда женщина придумала свою болезнь и решила попросить о помощи администратора одной из благотворительных групп. Все документы она самостоятельно подделала.

Однако Надежда не ожидала того, что о данной проблеме узнают все граждане города и станут ей помогать. Когда на счету было 130 тысяч рублей, то женщина поняла, что останавливаться не стоит. По ее словам, все деньги она действительно потратила на себя. За это время Надежда поменяла все двери в квартире, а также сделала ремонт в ванной комнате.

Своей вины Надежда Викторовна не видит, поскольку граждане действительно помогли ей. Сегодня она согласилась прийти в студию программы, чтобы оправдать себя. Захочет ли женщина вернуть все деньги, которые высылали ей на лечение? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *